Потому что он не оправдывает ожиданий.
Ты его лично видел?
А в россказни что кто-то видел, я не верю. Короче, пока сам не увижу, не поверю.
Я верю в баланс в этом мире и все.
Мистика, эзотерика
Причина - почему Эти люди. Отрицают Господа ??
невежество
Чтобы неандерталец понял, что компьютер не камень, ему нужно будет осознать данную информацию. Так же и с недалёкими кто отвергает религию и эзотерику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не видел. Не верю. Секта.
Еще не пришло их время.
Я вообще не понял, СУТИ ВОПРОСА. Как можно ОТРИЦАТЬ то ЧЕГО НЕТ? Ко мне иногда подходят "свидетели Иеговы" со своими глупостями. И на мои простые вопросы: "Если вы СВИДЕТЕЛИ, то вы должны видеть Иегову, а если вы ЕГО не видели, то о чем вы свидетельствуете?", сразу же ТУПОСТЬ в глазах, и лихорадочное перелистывание страниц библии. То же самое и с Иесус Абрамычем и с Аллах Акбарычем. Кто их видел? Не ужели надо верить всем ЖИДОВСКИМ сказкам? Ведь ОНИ, жиды врут чаще, чем дышат.
Многие из-за отсутствия понимания его не принимают, и причина одна - .нас нет-есть один сплошной Бог, он разделил себя на нас с вами и исследует. А кто себе признается, что его нет?! вот в чем весь парадокс.
Потому что имели его в виду, сами сумеют все сделать, что Господу не удается.
Реально то что осознаёшь...
Не хлебом единым сыт человек, но и словом Божьим.
не верю вот и всё
Люди с огрубевшими сердцами .
Отрицать Господа это уже отношения с Господом. Вот забыть о нем еще хуже.
В святом писании сказано что бога нету
"Нету господа, потомушто просто нет и всё, просто нету" (святое писание)
"Критика религии, предпосылкка всякой другой критики"
Думаю все очень просто.
Вы не можете защитить свой тезис.
Видать этим людям нужны более весомые обоснования, собирайте доказательную базу.
Либо используйте психологические приемы.
Вы не можете защитить свой тезис.