Мистика, эзотерика

Кто видит ментальные причины, почему не кончается кашель?

Скорее здесь нужно обратиться к психосоматике.

Эмоциональные проблемы рождают болячки.

Мне нравится периодически перечитывать в книгах Владимира Жикаренцева "Путь к свободе, как изменить свою жизнь" и Луизы Хей "Исцели свою жизнь, своё тело".

Оба автора приводят примеры психологических проблем и вытекающих из них болезней.

К примеру, эмоциональное кипение внутри, но не выплеснутое, может привести к бронхиту.

Горло--это наш канал самовыражения. Если мы боимся постоять за себя, то может заболеть горло.

Если мы не дышим полной жизнью, то страдают лёгкие.

Советую мысленно вспомнить эмоциональный накал до начала кашля, можно что-нибудь побить : подушку или посуду, что не жалко, проораться в адрес обидчика. Хоть с матюгами. Выбросите стресс из себя и заметно полегчает.

И поймите : если вас вынуждают на конфликт--значит хотят пожрать вашей энергии.

Абстрагируйтесь, думайте о чём-то своём, хоть примеры в уме решайте, это позволит не окунаться в чужую проблему и претензию.

Успехов ! ;)
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Анна Палухина благодарю за хороший ответ: ) Спасибо за участие: ) Проблема моя затянулась еще с весны, никак не удается справиться.
Анна Палухина кстати про горло, было- началась ангина, но как только я прооралась сразу началось излечение
Сглазили )))
А может порчу навели.
Что там у вас ещё бывает?
Анна Палухина да запросто:)) ) А вообще, не дождетесь:)))
Анна Палухина у вас тоже бывает "энергетическая связь":)) Только вы думаете, что все происходящее случайно
Нет духовной связи с матерью, обида на мать. Очень опасно. Поражено "центральное сердце". Пей горячий чай с имбирём, сходи несколько раз в "соляную пещеру" или сауну
Анна Палухина обида была давняя, мне казалось, что я ее отпустила. Сейчас обижаюсь на "придурошную" начальницу, хотя умом понимаю, что это ее страхи и все мы со своими тараканами
ну ты блин дура...
Та Самая
Анна Палухина с чем тебя и поздравляю:)
На счёт ментальных не могу сказать, но могу сказать возможные физические причины-
Кашель может быть аллергический
У меня однажды больше месяца был кашель и таблетки не помогали
А когда кончился дезодорант и я купил новый (другой марки) то кашель прекратился
И подумать не мог что причиной оказался дезик
Вот почему лекарства от кашля не помогали
Так и у вас - вполне может быть аллергия на какую-нибудь химию
Анна Палухина проверяла такой вариант- пила диазолин, никаких сдвигов. Надо еще попробовать
Задумали отомстить....
До середины декабря, будет продолжаться очищение энегетики Земли. В результате этого, поднялась негативная энергетическая пыль. Сейчас у многих першит в носоглотке, немотивировано текут слезы и т. п. Это нормально, на много хуже, если бы Вы это не ощущали вовсе.
Анна Палухина интересно..
ментальных нет, только астральные
Анна Палухина суть вопроса не меняется
Анна Палухина я не курю: ) Удивительно?:)
ужас!!!! Какая нафиг мистика???? Бегом в тубдиспансер!