Приготовление пищи и желание учится её готовить, в человеке должно не теплится, а нормально гореть, иначе не получится не фига. Пусть перенастраивается. Я например однажды в течение месяца каждый день реально подбирал рецепт выпечки вкусного печенья, и каждый день менял вес и ингредиенты. Хотел и спокойно всё делал. Мне плевать было на то что долго не получалось, знал, обязательно найду рецепт и сумею сделать вкусно. Сейчас я умею варить борщ, но всё равно с удовольствием возьму у знакомой кухарки уроки приготовления её вкусного борща. Мне это нужно, что бы самому уметь. Может секрет в желании уметь (?))))
В процессе готовки нужно всегда соблюдать точный алгоритм приготовления и точность всех пропорций закладки.))) Пусть не останавливается на достигнутом и не стесняется продолжать всегда обучаться - совершенствовать своё мастерство . Желаю ему восхитительных успехов. Можно во время приготовления на кухне включать негромко прекрасную музыку, например спокойное фламенко. Понаблюдайте на видео за проявлением на кухне Юлии Высоцкой. Ей готовить еду в кайф.))
Мистика, эзотерика
Какова ментальная причина того, что у человека не получается вкусно стряпать?
Вика ****
И ещё, внешний вид кухни тоже влияет на процесс, желательно что бы там было внешне кайфово - уютнО)))
ну это его личная энергетика ему себя нужно лечить на тонком плане
нет внутреннего желания... бывает когда депесняк
Мож просто купить плиту "Bosch" ?..
...С функцией ментального обжаривания и тушения? )))
Как всегда 1) ГЕНЕТИКА, в Роду это не наследовалось. 2) ВОСПИТАНИЕ, не у кого было научиться. 3) ХАРАКТЕР, злобный, вздорный, склочный, мстительный.
Недостаток энергии по причине лени .