Исходя из учений.. .
Если физическое тело женщины несёт заряд "-",
то эфирное несёт "+",
далее астральное "-"
ментальное "+"
Мне вот что интересно, если Рай-это ментальный план, то.. . всё интересно складывается, если применить полюса тел к Библии.. .
На ментальном плане получается Ева была мужчиной?) )
С другой стороны, именно инь-несёт в себе такие качества, как сохранение.. . вынашивание.. .
янь-же склонна разрушать.. .
тогда получается Яблоко съел Адам!))
Мистика, эзотерика
№1 Вопрос в эзотерику. На каком плане был Рай? Ментальном или астральном?)
яблоко было оно.. .
кто его съел — обозначили за "он"...
, ну а кормившего, соответственно, пометили как "она"...
сравнили на уровне оборудования.. . и размежевали. .
за принципиальные гендерные различия.. .
...
правда Адам сначаль был с сиськами.. .
решили, что эт несправедливо —
одному сток приборов.. .
и переприделали.. .
их Еве.. . )
...
зы. про Рай забыл (
он — на границе их симбиоза...
кто его съел — обозначили за "он"...
...
правда Адам сначаль был с сиськами.. .
решили, что эт несправедливо —
одному сток приборов.. .
и переприделали.. .
их Еве.. . )
...
зы. про Рай забыл (
он — на границе их симбиоза...
Amor demencio est.
Из каких это Вы учений исходите?
Мария Терсонова
если все учения говорят одно..на разный лад, то.. должна же быть возможность синтеза..?
Мария Терсонова
я кстати знаю что я деменцио...
а ты видимо дементор!))
на ментальном плане рая, как и любого другого тонкого мира быть не может. на ментальном плане находятся наши мысли, эмоции и подобное, но не как не другие измерения )) присоединяюсь к ответу Тимофея ))
Мария Терсонова
умничка.. эмоции это эфир...)
мысли и эмоции разные субстанции..)
на физическом плане
вот точное местоположение
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там
человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное
на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево
познания добра и зла.
10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом
разделялась на четыре реки.
11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где
золото;
12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
13 Имя второй реки Гихон [Геон] : она обтекает всю землю Куш.
14 Имя третьей реки Хиддекель [Тигр] : она протекает пред
Ассириею. Четвертая река Евфрат.
Эдем имел естественные границы, которые к тому же охранялись: "24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни". Херувим это нечто сверхъестественное, а потому логическому анализу не доступное. Я же могу обсуждать естественные причины. Естественными границами Эдема не могут быть реки. Ведь в раю протекала только одна река. Поэтому ясно, что Эдем ограничивали горы. Рай мог находиться на обширной долине, окруженной скалистыми горами. Проход между скалами в долину был достаточно узким, а потому некая природная или сверхъестественная сила могла охранять вход туда, где произрастало дерево жизни. Например, действующий вулкан - "пламенный меч обращающийся".
вот точное местоположение
человека, которого создал.
познания добра и зла.
разделялась на четыре реки.
золото;
Ассириею. Четвертая река Евфрат.
Мария Терсонова
это всё было и на тонких планах...!)
а жизнь в Раю вечную, что в материальной форме обещают?
Бред!
В ментальном.. .
а Ева была ребром Адама. .
клон... .
с мутациями. .
а Ева была ребром Адама. .
клон... .
с мутациями. .
Мария Терсонова
хорошая интерпретация!)
мне нравится...)
Из Джерома К. Джерома:
"... и не забивать себе голову вещами, которых не понимаешь! "
Зайдите на сайт Андрея Десни и спросите.
Мария Терсонова
А это кто?
Анна Фольц
Автор книг. Вы задали вопрос из его книги, вот и уточните у него.
Какой бред о_0