Мистика, эзотерика

Неужели все эти ментальные и астральные тела существуют? И имеют возможность жить какой-то своей жизнью...

вообще-то ментальное тело - это область мыслей, и оно не может отделаться, как и астральной. У вас неправильное понимании сути всего этого.
Елена Лай(Комарова)
Лучший ответ
Миланья Асталева вчера на ответах прочитала, что есть общение в других измерениях... может на каких-то частотах... волны и все такое
если бы ни было ментального тела ты бы ни смог родиться
Да, но они живут не своей жизнью, а находятся вокруг души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ага. отделяешься как будто один магнитик от другого отрываешь
Будете слишком часто смотреть РЕН-ТВ - и жидо-пришельцы под кроватью заведутся.
Татьяна Долгих
Да всё существует... в нашей фантазии!
Арстрароьное тело на девятый очень распадается. Ментаоьное трансформируется в небольшой шар в центре которого покоится душа
Существуют - думаю да, что происходит во время сна - не знаю.
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Самые главные - Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное.. Во время сна человека, Астральное тело может отделяться от физического тела и совершать свои астральные путешествия....
Оля Наурзбаева
А сможете перечислить тех кто существует в телах.?
Если у них своя жизнь то к вам отношения они не имеют. То что происходит во время сна, это ваше подсознание отделяет какую то вашу накопленную информацию (возможно что то берёт из информационных полей) и преобразует во что то, отделяя это от того какой ты сейчас, теряя к этой сборке доступ и сосредотачивая внимание полностью на новой сборке там мира личности. Но по сути это тоже ты, сделанное из тебя. Просто идёт потеря той сборки тебя. Но возможно осознавать и с неё и ещё другим, типа как ты осознаёшь себя и осознаёшь ещё что то или кого то, я это проверял это возможно, но видимо не доступно, специально ограничено, ибо что то там есть что может сильно повлиять на ту сборку личности человека которая бодрствует. Слишком многое неизвестно что бы судить об этом, тем более используя то ограниченное шаблонное мышление.
Да это действительно так.
Tiko Miqeladze
Существуют Даже чувствительность остаётся Вот вы сомкнули пальцы руки и пальцы
ваши прошли сквозь доску (не взаимодействуя с ней ) При этом это не физические ваши пальцы
руки (для этого должен быть полностью выход вашей души из тела )
То, что выходит из вашего тела (душа ) не взаимодействует с атомами и молекулами