Мистика, эзотерика

почему мы женщины любим молчаливых и одиноких???

почему мы любим тех кто никогда не впустит нас в свою святую жизнь? как быть девушки когда уже полюбила "монаха"... с которым не суждено быть???
Глупости это! Если я захочу молчать, помолчу одна.
Светлана Чуйкова
Лучший ответ
Их проще любить. Они мало востребованы, от того мало взыскательны.
Адырбек Дана
Выбор всегда за нами.. . любить или не любить.
Princess**** Ne Tvoya***
Камилла Саттыбаева люблю люблю люблю люблю!!!!но надолго ли меня хватит с моей любовью...
люди любят телом а я люблю духом....
1. это кто как
2. возможно, это просто имидж монаха - один из любимейших мужчинами
Наталья Исаева
Камилла Саттыбаева вообще я люблю других но почему то его молчание намного громче говорит чем кто либо...
у него не имидж....он такой и есть...
Потому что они вам рот затыкать не будут
и налево не загуляют
чтоб помалкивали и думать НАМ ЖЕНЩИНАМ С ДЕТЬМИ НЕ МЕШАЛИ... .
приветик подружка:))) )
Чё там новенького?
Все живы там надеюсь.... а то щас разозлюсь и как врежу тем, кто МОЕГО МАЛЬЧИКА ОГБИДЕЛ
Наверное, хочется быть уверенными, что он будет молчать, когда ему будут ездить по ушам, и он так и останется никому не нужным...
Жанна Книтель
Камилла Саттыбаева я берегу его ушки...они для меня безценны....
Посмотрите вместе фильм "Поющие в терновнике" там ответ.
Полюбила его как Учителя. Хочешь быть такой же - будь. А меня на общительного и компанейского потянуло, вот.
Противоположности притягиваются.. Закон.. А как быть девушке.. Либо откровенно его соблазнить, либо молчать вместе..
Aleksandra Chepelnikova
Муж должен быть молчаливым, чтобы не перебивал и дал высказаться. Он должен быть одиноким, чтобы свекроввь не мешала жить счастливо.
Vasilisa Saluk
Одиноких дюдей не бывает!))) ) Даже если он не имееп " падругу жизни" , то это не говорит о том, что человек одинок.. .

Просто не о чем поговорить...)))))))) )
А, помолчать о чем-то проще, чем поддержать разговор в тему, что бы обоим было интересно!))))))))))))
Камилла Саттыбаева да нет ))) ему никто не нужен он сам по себе )))
ну то что я нужна ему это я точно знаю )))
он просто по жизни отшельник....а вот до сих пор озадачиваюсь вопросом зачем я ему сдалась??? ((((
Любовь Кочкина СОЛНЦЕ ПРИВЕТ! НЕУЖЕЛИ ТЫ И ОБО МНЕ ТАКОГО МНЕНИЯ?
такого одиночества не каждый выдержит! и я не держусь за него - просто нет рядом любимого человека!
Потому что болтливы и ненавидите одиночество. Одно уравновешивает другое.
Камилла Саттыбаева ))) не болтлива а общительна ))))!!!!и кстати обожаю одиночество....
Потому, что с такими спокойно...
Будь с ним, помогай ему, люби его нисмотря ни на что.
Из жалости конечно! Женщина рождена для сопереживания.
Зарема Zarema Super
Твои друзья
лучше узнают тебя
в первую минуту вашей встречи,
чем
твои знакомые
смогут узнать тебя за
тысячу
лет.