Мистика, эзотерика

Почему девушки женщины имеющие способности ( дар) от рождения в большинстве своем обречены на одиночество?

иногда бездетность
Я полагаю, что бОльшая часть энергии, дарованная землёй и космосом питает верхние энергетические центры, что даёт развитие разного рода способностей.
Если же энергия сосредоточена главным образом в нижних центрах, скажем в свадхистане, то это и привлекает мужчин и даёт семейную жизнь.

А вообще--у каждого свой божественный замысел для развития. И каждый рождается исходя из определённой схемы-космограммы, наделяющей каждого неповторимыми качествами.

И есть 2 пути : высший : обучение, осознание, работа над собой, аскетизм в чём-то.

и низший : потворствование своим прихотям, жажда наслаждений и удовольствий.

И каждый выбирает СВОЙ путь...
Тамара Корниенко
Лучший ответ
Раушан Мустафинова ( Токурова ) совершенно согласна с вами
Если все м. . .сво. . -это ещё не значит, что у вас "венец безбрачия"...
покажите мне хоть одну, кого бы устраивало всё в личной жизни.. .

и наличие дара здесь не причём совсем...
Потому что у них другая программа на развитие и вторая половинка или дети - это ещё далеко не факт, что будет прогресс души, т. к. зависит от выбора, а не от мужа и детей. Совершенствование души - самое главное и оно не ограничивается мужем и детьми, а многие как раз лучше прогрессируют именно в одиночестве либо это действие кармы для отработки качеств в душе.
у них не получается уравновесить Божественное и человеческое
Раушан Мустафинова ( Токурова ) наверное правы.... не каждый мужчина может оценить девушку именно отличающиюся от других
и что же за дар вы в себе разглядели
Раушан Мустафинова ( Токурова ) увидеть не каждому дано.... а при чем здесь я....
есть песенка такая - по статистике на 10 девчонок, только 9 ребят.. . то есть каждая десятая лишняя.. . а мужики в шоколаде ))) несправедливо женщины да ???
Марина Артюх
Раушан Мустафинова ( Токурова ) а разве жизнь справедлива тут у каждого свое счастье мужчины бывают тоже неудел....
цена ноши,
вот только стоит ли эта цена женского счастья
Раушан Мустафинова ( Токурова ) если не было др выбора не допускали такой момент
Плата. Надо бороться с силой. . Борюсь
Бог отбирает всё , к чему человек привязывается .
ну было бы странно создавать семью, если ты общаешься с тонким миром. это ж ужас какой для мужа и детей.
Лариса Чудова
Бог как-бы приподнял их над другими, оДАРив, но взамен взял мзду в виде отрезанного ломтя женской судьбы...
Раушан Мустафинова ( Токурова ) согласна с вами ( обидно.... а что такое женское счастье жить с нелюбимым разве счастье?
чем больше сила тем больше и ответсвенность