Мистика, эзотерика

я счетаю ,что человек который действительно имеет способности так сказазать магические ,он не афиширует ,

это просто в его жизни имеет место....а те кто называет себя ведьмами и колдунами -прсто насмотрелись кино и фантазируют!моё мнение ,а ваше?
Елена Демина
Моё мнение, что вы не правы.
Екатерина Бурмистрова
Лучший ответ
Эти способности есть у всех с рождения. Да не все ими пользуются осознанно.
"который действительно имеет способности так сказазать магические, он не афиширует"

То - правда: знающий, молчит.
В магической практике существует тезис о том, что если владеющий знаниями открывается другим- его сила слабнет.
Енька "
Елена Демина прсто тут так много ведьм и калдунов....прям жуть:)
Все зависит от их скромности.... Иной раз они не хвастаются, а рассказывают своих победах и поражениях - что же тут такого.... Хуже когда называют себя и не являются таковыми....
А Вы вспомните, например, настоящих интеллигентных учёных, актёров, художников и музыкантов-они же не стучат себя пяткой в грудь-мы, типа, великие, а вы, смерды, молча внимайте!... Они просто делают своё дело, и оценкой им служит наше внимание, уважение... А полно и другого сорта господ-вопящих о своей исключительности... Тем более пустых, чем громче вопят... Так и с тонкими играми-кому дана сила прикоснуться к Силе, тот не станет об этом говорить, тот будет поглощён своим миром и неисчерпаемостью его познания... А кто за мзду "выкатывает, отмаливает, вычитывает, снимает, возвращает, очищает"и т. п., причём, через бесплатные объявления в газетах, тот, конечно, да....
Лера- Лера
Елена Демина на 100%согласна!
Есть разница между афишировать и использовать на благо людям. А тех, кто "фантазирует" всегда в любом деле полно.
Сила не даётся без ответственности . Эти двое идти должны рука об руку . Скромность приветствуется .
Нет конечно! ОН УЖЕ ИМЕЕТ ВСЕХ!