Мистика, эзотерика
Можно ли с помощью магии запрограммировать мышечную память? То есть, чтобы нормально не развивая её, иметь способность?
Это вам к Гарри Поттеру надо обратиться
Нет, потому что программа материальной оболочки даётся свыше до рождения, а не назначается индивидом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
можно .
Ну и причем здесь магия? Я понимаю что ну очень хочется все иметь ничего не делая. Типа все за тебя сделают. Извини но своими мозгами придется конкретно работать и то если осознаешь.
Мышечную память для каких целей? Что бы придти в спортзал и сразу делать все упражнения как по маслу, как будто уже всю жизнь этим занимаешься ?)))
вам лиж бы не напрягаться
Да нефиг делать. Вот представь себе. сто чуваков с бицепсами и ты один!. один! их всех уделал! А вот если ...то это представлять не надо! И вообще магия не для реальности! Она не адаптирована к этому убогому миру, она это, эта, типа того! Магия для истинных магов, а не для тех кто может жить в реальном мире. Если убрать чушь, то мышечная память нарабатывается тренировками и более никаким иным образом. Чем проще сделать нож острым? Магией или точильным камнем?
Инесса ***
окей пройди unnerfed innards с тренировками
Инесса ***
или тебе выгоднее пусть и бредово кажется но если особо надо то ты поищешь мягкие практики или будешь лет 5 сидеть по 10 часов в день?
Во-первых, с помощью магии можно всё, а чтобы узнать пути, это надо обращаться к самой магии.
Во-вторых, если лень самому набивать консистент или что-то само не тренируется до нормального пассрейта и к тому же лень развивать постепенно, значит, вероятно, Вам просто в этой жизни этого не дано.
Возможно, необходимо набраться сил, если ничего этому не препятствует или Вы сами, такую проблему так же надо решить.
Я ответил на всё. Вы хотели - вы получили, дальше не мне решать.
Иногда есть дегенеративные болезни, из-за которых тренировка просто невозможна.
Ну и остаётся только надеяться на силу воли и всеми силами пытаясь не умереть, делая что-то по 10 часов в день на протяжении двух-трёх лет и ~400 000 попыток. Увы.