Мистика, эзотерика

можно ли при помощи магии сохранить память текущей жизни и после реинкорнации души?

можно ли вообще контролировать риенкорнацию?
Zakiya Abishova
вчерашний день вспомнить - уже за Благо
Елизавета Лыскова
Лучший ответ
да если душа индивидуальна
Да... На диске "D".
Всё нужное для последующего развития сохраняется в управленческой части души (подсознание), другое дело суть работы кармы и постижения нового без отвлечения от прошлого как раз таки в блокировки памяти, если бы люди знали, что было и кем они были раннее, чаще деградировали и недорабатывали бы плановые энергии, появлялись бы энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даша Лагода
Вован, ты кажется неверно сформулировал вопрос- не жизнь помнить, а себя, после жизни, есть термин сохранить индивидуальность на левой стороне, той, что владеет нами после смерти, , тогда да, будешь помнить
Svetlana Uspenskaya
Чтоб сохранить память нужно создать мощного элементала, чтобы он передал информацию в мозг в следующем воплощении. Между воплощениями проходит от нескольких сотен до двух-трёх тысяч лет. За это время любой элементал без подпитки просто распадается на астральные элементы. Только очень мощные элементалы могут продержаться. Ледбитер пишет что до сих пор есть мощные элементалы стражники, существующие со времён атлантиды, охраняющие места где хранятся магические знания.
Существуют такие ситуации, когда сильное астральное тело колдуна живёт очень долго само по себе без сознания человека. Человек уже находится в раю, а потом воплощается, через скажем семьсот лет. И тут то старое астральное тело липнет к новому астральному телу и сливается. Такой человек будет страдать не очень хорошими вещами. Но такое возможно если человек в прошлой жизни действительно был сильным тёмным магом.
Чтобы контролировать реинкарнацию надо при жизни сознанием пробудиться в ментальном плане, то есть плане который идёт сразу за астральным. Но достигнув его человек обычно отрекается от всего и стремиться только к Богу. Поэтому в личных целях не будет управлять реинкарнацией, а предоставит всё высшим силам.
Можно, но не при помощи магии, ритуалов...
Сохранять память не нужно. Вся информация сохранена, правда, для того того чтобы иметь к ней доступ, необходимо подготовить свой разум. Помимо того, при помощи магии этого сделать невозможно - вибрационно не потянет она таки вещи. И потом, большая часть о прошлых воплощениях лежит "на поверхности" настоящей жизни. А для более глубокого и детального рассмотрения прошлых жизней, существуют определённые методики, но это уже не для тех, кто не посвящён в подобные мистерии...
Лена Котик
Это доступно. Но не банально магией. Есть более правильные действия.
вообще, то можно . Буддистские монахи и Йоги осознано уходят из тела, могут забрать знания из пошлей жизни, но душа некогда нечего не забывает не одной из прошлых воплощений . Даже знает будущее жизни
Zemfirochk@ @-)
кто занимается магией тот знает что никакой реинкарнации не существует. и дебилам дважды в одну реку не войти
Катерина Фоменко А тем кто зарегистрировался в Майл тому необходимо войти дважды. Чтоб стать не frater.fts@mail.ru а для начала frater.fts-ne@mail.ru.И пройти обряд очищения от скверны которую он носил как -@
реинкарнации нет
Вера Егорова
Чё за ересь, магия цэ бесовщина, используй её пару раз и ад ждёт
любой реинкорнационный коприз за Ваши деньги
Можно, при помощи сильной энергии. Я сама например помню свои прежние воплощения и выравниваю косяки в этой жизни.
Магия и душа, по сути, это две разные вещи. Магия действует на нынешнее состояние. Она не влияет и не может влиять на реинкарнацию. Воспоминания о прошлой жизни зависят от условий перерождения. Можно пол жизни прожить и только тогда начинать что-то вспоминать и то, решить что это просто сон.
либо зря потратишь деньги на колдунов. либо влезешь в такую бесовщину что жить дальше будет страшно.
Оксана M-Б
От Вашего духовного развития зависит, будете в след. жизни помнить эту или нет.

А пока об этом и прочем паранормальном прочитайте здесь:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
всё течёт, изменяется*
...
память (человека)
--
земное, опыт необходимый, только*(!иТак "сохраняется независимо" от наших желаний -нежеланий).
человек (Ж) создан для БОльшего

ps!или какой выкуп даст человек за душу свою?
--
! Классика Мистики
Конечно, сто раз так делал;)
Arina Gatiatulina