Мистика, эзотерика

как РЕАЛЬНО освободиться от сущностей, которые обладают магич. способностями и мешают жить как нормальные люди?помогите

Пост и молитва самое верное средство, но ...пост длительный, это и отказ от животной пищи (мясо убитых животных) , и отказ от осуждения себя и всего, что приходит в вашу жизнь, а молитва... любвя, можно начать с простого: Благодарю. Причем за все, что бы не случилось, не важно как это выглядит на первый взгляд, первое, что делаете говорите благодарю. И многократное повторение молитв, причем это труд ежедневный, ежечасный. И он на всю оставшуюся жизнь... Более легких рецептов нет... Чистота внутренняя начиная, от мыслей и помыслов и внешняя, единственная гарантия освобождения от этих "Товарищей".
Вы им сами разрешили войти в свой мир, своими действиями, мыслями, эмоциями. Это ваша ответственность. Не важно из какой она жизни, к вам пришло ваше. И работать вам. Удачи!
Татьяна Фидря
Лучший ответ
Ходите в Храм на исповедь и причастие.
Мантра ОМ РАМ, решит эту проблему.
помогут любые священные очистительные процедуры.. . вплоть до экзорцисзма.. . смотря какой ты веры...
Polina__01
Нужно их способности поставить себе на службу, а если не получится выгнать их из себя
выгнать...
Ольга Токарева
Полностью устранить из своей жизни то, что их привлекло.
Alena Zaykova
Все магические сущности существуют только у нас в голове, перестаньте думать о них, и они вас покинут. Другое дело родственники, с которыми по законам родства нужно общаться, а они хуже всяких магических сущностей, и главное, что из головы их выбросить трудно, они всегда при тебе.
Jetisu Jetisu
смотря какие сущности.
А не нужно освобождаться, у каждого своя судьба и путь не изменить
Laura Axmetova
От фобий избавляют квалифицированные психологи, иногда только медики...
Nadya Volkova
Перестать об этом думать и настраивать себя
Ирина Цопяк
не думай о них, не бойся их, не парься.
найди хобби которое будет отнимать все твое время, найди новых знакомых. измени жизнь. и через неделю - две ты о них и не вспомнишь =)
чем больше ты о них думаешь, боишся их тем сильнее они будут проявлятся.
Возьмите под контроль свои желания и эмоции (разберись где твои, а где навязаны, плохие мысли и желания "сжигайте"), страх, чрезмерные эмоции их привлекают. Вы мнительны и внушаемы, работайте над своими комплексами, помочь себе можете только вы сами, своей верой. Если кто-то за вас изгонит одного, взамен придут семеро, научитесь не их кормить своей энергией, а использовать энергию этих друзей
Не совсем понятен вопрос от сущностей внутри себя, или это окружающие люди. Если первое, то это смотря какая у него сила. Я слышала бывает, что к горлу подступают и душат. Обычная депрессия составляет 0,1% этого. ну не буду дальше писать это долго. А если окружение ну стараться меньше контактировать.
Veronika Balashova
я о них не думаю и они мне не мешают.. . я выбираю мир где сущности могут быть только добрыми, и мой выбор реализуется..)) ) ваш тоже
Aizhan Shabanbaeva
Думаю лучше обратиться к профессионалам, так как они знают и понимают в этом больше! Друзья тоже жаловались на какие-то мистические сущности, очень им надоевшие и мешающие жить. Сам не пробовал но говорят помогли - gadalki.net Там говорят потомственные гадалки и т. д. знают дело своё. Вот их телефон (495) 99-36-80 Попробуйте...
Cristina Catarau