Мистика, эзотерика

Почему после клинической смерти есть способности, а после рождения (вселение души в тело) способностей нет?

Способности нужно развивать. Клиника сама по себе способности не раскрывает. Толчком служит стресс, встряска организма. Не у всех клинических способности раскрываются. Толчком может послужить удар током, например. При чем такой силы, которая не убивает. Но стоит ли так рисковать? ;-)
Nino Tsirekidze
Лучший ответ
потому как слабак. . держут тебя в теле. . для теории
хороший вопрос только у каждого по разному я правда до клиники не доходил но из тела выходил и себя со стороны видел ну и способности соответственно маленькие думаю это как утешительный приз так как обычно физическое болеет зато душевное высоко
Фундамент не терпит перекосов ...
Галина Музыко
То, что человек не получил при первом рождении, ему дают при втором после клинической смерти, если в этом есть необходимость. ИМ Свыше виднее.
Sarjan Kalniyazova
Потому что после вселения в тело души, человек учится познавать мир, ходить, фантазировать, говорить, лгать.
после рождения (вселения души в тело) появляется самая главная способность - ЖИТЬ
Ну что Вы, есть немало людей, имеющих разнообразные способности сразу - после рождения!
Диана Усабаева
После клинической смерти способности возникают совсем редко, возможен и противоположный результат
У каждого человека при рождении есть все способности, только их надо открыть А для этого надо покрутится
У одних они близко, у других - далеко Возможно понадобится не одна жизнь
Что за бред?
Это надо по рождению дать акушеру (ке) с ногу в тыкву, и идти проповедовать и творить всякое?
Вы, неподумавши спросили.. . :0))))))))))))))
Ирина Лузина
они необъятны - но родители их постепенно сводят на нет называя воспитанием
а как же рождаются таланты, гении
а после рождения (вселение души в тело) способностей нет?
---
почему вы так считаете?
Kaya Scodelario
По вашему ходить, говорить, чувствовать, видеть это не способности?
а может то что мы умеем ходить говорить чувствовать уже ДАР с выше?
Татьяна С
Потому, что после рождения младенец является абсолютно "чистым" и "светлым" по крайней мере на сколько может быть чистым и светлым человек. А способности общаться с тонким миром у него и так есть. С течением жизни подавляющее большинство людей нарабатывают способности в первую очередь выживания в физическом мире, а клиническая смерть это ещё не стирание информации в мозгу. Вот и всё.