Мистика, эзотерика

Почему после клинической смерти глядя людям в глаза...

Нельзя давать себе волю сломаться. Не идите на поводу у зла. Постарайтесь не ворошить свою боль в сердце. Отвлекайтесь как то.
Мне тоже хочется многое забыть в своей жизни. Если днем я еще как то справляюсь, то ночью тяжело, во сне иногда приходит эта боль.
Легче, когда вспоминаю удивительных людей, с которыми приходилось сталкиваться в этой жизни. Вообще жизнь очень сложная и тяжелая штука. Хотелось бы чтобы у вас все было хорошо, что бы вы были счастливы и никогда больше не испытывали боли. Я вам это желаю от всего сердца.
Надо жить дальше. То, что было не вычеркнешь, но надо идти вперед что бы ни было и какие бы испытания не послала нам жизнь.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
ОН умер, потому что его время пришло и ты здесь не при чем! Или тебе так сильно хочется вершить судьбы и быть палачом? Я тоже так могу и тоже после смерти! Но толькостараюсь не смотреть в глаза тому, кому помочь не могу...
Касён Тутешева
Ну и что же Вы видете?
Видимо необратимые повреждения мозга...
Задумайтесь, для чего Вам дали Жизнь. Это будет ответом на все Ваши терзания. Это не зависит от Вашего хотения, или нехотения Жить. Значит Вы незавешили что-то важное.
может вам в зеркало пристально посмотреть?) )
обычно страдания человека чему-нибудь учат, а вас, видимо, сломали.
слушай если есть у тебя такой дар то не трать его на ненависть и самоуничтожение. если есть возможность поезжай куда нибудь к монахам или уединись на некоторое время и займись самопознанием. или займись йогой. я вот мечтаю попасть в Тибет и хочу достигнуть просветления. :) возможно это глупо звучит. но если я достигну к чему стремлюсь то это буду использовать во благо. как сказано в известном фильме. чем больше сила тем больше ответственность. :) почитай учения Будды может поможет. :) набери на русском языке в google "учения будды" :) желаю светлого будущего и просветления. :)
Если честно я вам не верю, обратитесь к психиатору. А если вы нормальный человек, то не будете забивать голову всякой ХРЕНЬЮ!
Юлия Петраш
теперь ты-ЗНАНИЕ
Natali Bicova
Надо радоваться тому что у Вас есть хорошего и недостатки превращать в достоинства!
Бог создал творение с нечего просто взял пустоту. Соорудил с нее сосуд, и добавил в него каплю себя. И вот это нечто, начал наполнять собой. И постоянное наполнение в нас ощущается нашим эгоизмом. Который дорастая, до понимания в себе Творца. Ощущает то несовершенство себя в эгоизме. Как... Своими изъянами, мы обвиняем Творца. Сопротивление, искажает восприятие мира. Которое при сопротивлении... воспринимается нами, как страдание. Перестань бороться с миром, и мир перестанет убивать тебя.
Это значит, болезни, и все неприятности возникающие снами. Все только наше сопротивление природе.. . или как сказано Творцу. Что одно и тоже.. потому как гематрия слова Творец и Природа имеют одно числовое значение. А это определяет как одно и тоже. Все сопротивление... или как любят повторять люди борьба... вызывает в нас ощущения страданий... проявляющихся в болезнях и всевозможных проблемах.
ТАК ПОНЯТНЕЕ.
Увы, но это очень похоже на одержимость....
Используйте этот дар с пользой для людей. Вам дана вторая возможность исправиться . Главное не желать зла и не манипулировать людьми.
LeGioNeR, я общалась с человеком с похожей историей... .
Ты видишь большее.. . используй это с пользой ...ведь мир, хоть и жесток, но в нем так много добра, как и зла
Если видишь, то посмотри почему произошла эта история с тобой и твоей девушкой! Смотри не только это воплощение но и предыдущие.
[Tvoyo Чудо] ...