Мистика, эзотерика
Почему молитва женщины более сильная, чем молитва мужчины?
считается, что самая сильная молитва, это молитва матери за своих детей и наоборот. . связано это с тем, что дети и мама очень тесно связаны, потому как мать носила их под своим сердцем и окружающие познали ребенка толька через 9 месяцев, а мама с самого начала..
на сколько килоньютонов вы умеете молиться?
Потому что женщина способна гораздо более отрешиться от себя, нежели мужчина.
Молитвенная сила это молитвенная масса помноженная на на квадрат молитвенного ускорения, как вещает нам физика. Соответственно предположу, что у женщин молитвенное ускорение больше.
Молитва никакая не имеет никакой силы. Только самовнушение.
Сила молитвы не зависит от того кто её произносит. Сила молитвы в ИСКРЕННОСТИ!
Не верю
Хочешь без приколов? Ну тогда давай обойдемся и без религиозной мешуры. . И дай сначало разберемся с понятием: Что такое молитва вообще? Лично я под этим понимаю - особое состояние сознания, при котором совершается некое психически - энергетическое воздействие, для решения каких то задач.
Женщина и мужчина принципиально два разных существа и функции у них совершенно различные.
Женщина в шесть раз сильнее мужчины по психическим и паранормальным свойствам. Поэтому на кострах ведьм жгли, мужики как то редкость.
Муржская задача - трезво мыслить, зарабатывать деньги, управлять, быстро соображать и тд
Женщина же по природе БЕРЕГИНЯ и должна хранить семью и детей, поэтому ей такая сила дана природой. Только сейчас, к великому сожалению, очень мало женщин раскрывают свою природу.
Женщину боятся, поэтому ее унизили, растоптали и заставили поклоняться мужчине, печально..