Мистика, эзотерика

Почему даже у очень знающих и духовных мужчин все равно зашкаливает Эго, Гордыня и желание поставить женщину на место?

это что?
ложная духовность или просто простая самость, зов пола.
нет.
Внукова Анастасия
Лучший ответ
ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ СЛАВЫ
Духовно развивающийся души есть и низкие, а у них ещё плюсовые качества на первых Уровнях в ячейках матрицы души, так что конечно же они могут ошибаться и ещё не полностью искоренять свои недостатки и порочность, которую они могли так же ещё и в прошлых воплощениях набрать. Самое главное, что в них преобладает, куда стремятся и точно ли они хотят расти духовно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Химия Химия
"я",пока что, не преодолено. Поэтому так важно уравновесить тональ или энергию сознания этой жизни, чтобы не попасть в сети человеческого. Ты что не спишь? У меня утро, уже
Натали Ильяшова так...)
как то не спится... медитация... день очень интересный сегодня 8 мая... для духовной работы...
хотя -ложусь уже...
Это тебе такой мужик попался Не повезло, просто...
Каковы фильмы - такое и воспитание, какое воспитание - таковы и фильмы. Хотя гармония - это равновесие и равноправие полов, а не их борьба.
Наташа Зайцева
все, что с этим связано — неоднозначно
Не знаю, как кому, но мне просто противно читать подобные ЖЕНСКИЕ СОПЛИ. По этому и стараюсь, вообще не замечать такое.
Так природой устроено. Так должно быть. Женщины вообще существа немощные, живут инстинктами, многое не понимают. Патриархат это логично. Проклятая эмансипация привела к вымиранию тех народов, которые дали абсолютную свободу своим женщинам. Она же привела к миллионам несчастных, обманутых девушек.
Вместо здоровой большой семьи и приятных гармоничных женских занятий на воле в угоду мужу и своей семье, они гниют в загаженных городах и рабствуют незнакомым людям на стрессовых работах, теряя здоровье, возможность иметь много детей и настоящее женское счастье.
Они просто знающие, а не применяющие знания. Вот если бы применяли знания об отношениях, тогда другое дело. А таких знающих сейчас каждый первый
Не у всех, но часто. Наверное, желание "самцу" быть сильнее "самки", опять же, подсознательно что бы та его выбрала из остальных.
Может потому, что так надо? Особенно исходя из того, что в вопросе в сами признали их очень знающими.
А иначе никакие они не знающие, так ведь? Но в этом случае мудрость и духовность попадают в прямую зависимость относительно необходимости поставить женщину на место. По-моему, это было бы нелепо.
Именно, просто инстинкт, как и у девушки найти самого сильного самца, как в материальном плане, так и в моральном и физическом
Это все от духовности! Ты либо аскет-отшельник с контролем эго, либо гордец своей духовностью, как приятным дополнением к самцовости - раб эго.
N&
Nursi '