Мистика, эзотерика

При настоящей ситуации демографии ,что мужчина женат ни очем не говорит,простите но много женщин просто не могут см,,,

в одиночестве,а вот то что женщина замужем это интереснее,,,,сумела удержать достойного или слепила из того ,что было,это интереснее?так что не хвалитесь своим браком мужчины,есть женщины,которые все подберут и даже дохлой мимозы на 8 марта не надо!
Когда внутри нас нет Любви, мы похожи на нищих, готовых довольствоваться любыми отбросами, любой брошеной костью, чтобы только утолить дичайший голод - голод любви, раздирающий нас изнутри. И тогда мы готовы на всё - идти в постель с первым встречным, унижаться, ломать свою жизнь, соответствовать чьим-то ожиданиям, искать себе занятие - лишь бы заполнить зияющую пустоту внутри нас, получить чью-то любовь. Но весь ужас в том, что ни один мужчина в мире не способен заполнить эту пустоту... .
Женщина собирает любовь из пространства, из красоты этого мира - звуков музыки, сияния солнца, красок картин, переживаний и потом питает мужчину своей любовью. В наполненном состоянии ты сияешь и светишься, и все мужчины хотят обладать тобой. Тебе приятно их поклонение, но тебе хорошо и без любви мужчин, потому, что эта любовь есть в тебе. В этом состоянии ты можешь выбирать - быть тебе одной или с кем-то.
Иными словами, сама постановка вопроса не корректна. Женщина может одна. Она питается силой из космического источника. Это мужчина не может, он энергетически полностью зависит от женщины. Она его источник. Надо просто не терятьсебя. Надо верить в свою силу, ощущать её, играть ею. И уверенно брать себе самый лучший кусок.
Юлия Копф
Лучший ответ
Какая гадость
Вера Фисенко у вас рожки-есть порох в пороховницах,а с возрастом,да и всегда мизер,достойные мужчины будут просто таять,,,,
то есть мужчины сволочи, а женщины - дерьмолепцы?
Вера Фисенко у всех по своему,но много печальных примеров,женщина должна по природе стимулировать,а мужчина,если нет страсти или она прошла очень расслабляется и впадает в детство,т,е,не нужны для женщины подарки,празщдники-пусть как мамка в детстве безответно любит,,,,
Летел и вдруг завис, чуть было не упал я вниз. Но силы мне дала она, открытай книгою была. И я открытый для нее, когда ты ЛЮБИШЬ все мое - твое.
Gulnara Atamuradova
Кроме Узбекистана.
нда.... креатифф пра высокие чуства. жесть.
Я так понял, что ты сейчас на свою жизнь жалуешся? Я тебе сажалею :(((