Мистика, эзотерика
Хочу поехать покаяться, но не могу. (см. вн)
У священника в храме выстраивается целая очередь на покаяние, и соответственно сразу чувствуется какой-то напряг, не могу расслабиться. Что делать, и как заставить себя пойти? Когда очередь подходит, сразу все грехи и забываю :(
так на бумажку запиши. Разрешается.
Бог-в тебе, это-твоя совесть, вот и кайся-перед ней.
попробуй вначале дома стоя перед иконой смиренно прося прощения перечислять свои грехи
для первой исповеди нужно договориться со священником - когда удобнее прийти в будний день, чтобы было меньше народа
Вы сперва разберитесь для чего вам исповедь и для какой цели применяют
этот обряд, изучите что происходит в тонких телах (энергетике) человека
при прохождении таинства, его суть.
.
Если вы чувствуете напряги, то
сперва может стоит обратить внимание не на прохождение христианских
таинств, а на собственный негатив, который ими не снимается, как это
многие думают, и обратиться к знающим это хотя бы для проведения
диагностики .
.
Когда страшно находиться и хочется бежать из церкви,
обозначать может многое. начиная от того что в самой церкви очень много
человеческого негатива, постоянно делаются такие работы как порчи ,
наведения всяких воздействий и человек сенситивный и восприимчивый чувствует
это, поэтому и бежать оттуда хочется.
И может означать другое, например
энергетика места силы (церкви) идёт вразрез с силами конкретного
человека, к примеру, из-за того, что церковь стоит на месте бывшего
кладбища и т. п. , что тоже хорошо ощущается... .
Сходите в другую церковь ,
не в праздничный день и посмотрите что изменится...
при прохождении таинства, его суть.
.
Если вы чувствуете напряги, то
диагностики .
.
это, поэтому и бежать оттуда хочется.
И может означать другое, например
Сходите в другую церковь ,
ты уже должна покаяться, что ты задала этот вопрос в разделе Мистика и Эзотерика, а не в категории Религия.. . Видимо, в твоей голове сущая каша из разной белиберды=)
Надежда Гомонова
а разве в религиях нет никакой мистики и эзотерических составляющих? вопрос на мой взгляд очень даже верно задан, даже лучше было бы задать его в магии, там больше в этом разбираются...)))
а вы вначале попоститесь, а потом встаньте пораньше, и часикам к 6 в храм.
я к вашей конфессии не отношусь, но думаю мой совет правилен
беги! дай разуму восторжествовать над мракобесием!
А зачем каяться?
вот и беги и ни в чём не кайся, все твои грехи только в твоей голове, прости себя сама искренне, вот ты и отпустила себе грехи. всё только в твоей голове.
все религии придуманы что бы заполнить пустоту, люди настолько неуверенны в себе что им постоянно нужен путеводитель.
Katja Zigler
У меня нет полномочий саму себя прощать, я не Бог и права такого не имею.
Можно поехать в монастырь покаяться.
Беги в ужасе от грехов своих