Мистика, эзотерика

Лучше уж сдохнуть чем осознавать что вся реальность не настоящая? Я не могу, я хочу убиться, просто не могу жить так

ты нарвалась на иллюзию, но не увидела истину. майя, иллюзия, скрывает истину за собой, есть настоящая реальность, но к ней идти и идти. осознай это
Людмила Чипизубова
Лучший ответ
Вам - виднее.
лучше уж сдохнуть, чем осознавать многое.. лучше и вообще не знать многого..
Научись шутить, теперь ты сможешь. Мне вот снова кажется, что я всё понимаю, и опять проебал чувство юмора, печальки. Хотя оно единтсвенное, что греет во внутренней неопределённости, остальное напоминает идеалистичные миражи в таком состоянии.
Sanira Sanira
Привет Grace, какие у тебя проблемы?
Пиши в мой мир или на почту, давай вместе разбиратся.
Самоубийство Хм Попадешь ко мне уверена что этого хочешь
Потому что реальность не настоящая? А кто вам такое вообще сказал?
Ну не настоящая . А что изменилось то? От то то и оно, это по началу фигово, а потом в кайф .Чуть чуть потерпи .
Ирина Горошко
А поможет?? ? Тебе не кажется что ничего не произойдет? Так же как и сейчас ничего не происходит? смерть это не выход.... если ты уже стоишь на этой дороге то иди вперед, да у тебя переломный момент, когда все что было раньше теряет свое значение.... поверь потом тебя будут ждать в основном радостные и очень удивительные моменты....
Ненастоящая реальность-в компьютере. Нынешняя, земная, и будущая, вечная-это реальности настоящие. Ты живёшь без веры, вот ты и надорвалась. Бога отсекла от себя и благодать Его. Как же у тебя мир на душе будет? Бог есть Любовь, к нему и надо обратиться. Самое действенное средство к исцелению души -исповедь в Церкви у священника. Может, грехи тебя подавляют, особенно смертные? Самоубийство-самый худший выход.