Мистика, эзотерика

Боль - реальность отражает, только глупый возражает... И от боли - сознаём, лишь в страдании живём?

Цепи памяти сковали,
уж не рады, что узнали...
домик карточный в дыму -
застрелись - и, я, пойму...
почему, так все живут,
только это верно тут...

Может кто-то и страдает,
Жизнь возможно прозябает.
Ну а кто-то в этой боли
Смысл жизни познаёт,
Открывает новый мир,
Через призму звучных лир.
Антонина Галашева
Лучший ответ
Питомник Породистых Кошек Вот, тебя и ожидал -
ты придёшь ко мне, я, знал...
Антонина Галашева Вряд ли я смогу придти,
Слишком длинные пути.
Потому, что выбирали пребывание во грехе и деградацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
лечение-всегда горьким лекарством.
Ulzzang Tiny C.u.t.e
За Сатаной далеко не ходи - то не рынок и не роскошь, да? Зато я буду знать, что всегда могу позвонить в колокол.
Питомник Породистых Кошек Не все, на связи...
мастеривший вязи ;)
Ирина Демидова не шатайся. доверься ВОЛЕ божией
мы любим тебя. святые любят тебя
ПУСТАЯ ЛОДКА (притча)
Когда я был молодым, мне нравилось плавать на лодке. У меня была маленькая лодка: в одиночестве я отправлялся плавать по озеру и мог часами оставаться там.
Однажды я сидел с закрытыми глазами и медитировал. Была прекрасная ночь. Какая-то пустая лодка плыла по течению и ударилась о мою. Во мне поднялся гнев! Я открыл глаза и собирался обругать побеспокоившего меня человека, но увидел, что лодка пуста. Моему гневу некуда было двигаться. На кого мне было его выплёскивать? Мне ничего не оставалось делать, как вновь закрыть глаза и начать присматриваться к своему гневу. В тот момент, когда я увидел его, я сделал первый шаг на моём Пути.
гнев=боль, каждый сам решает что выбрать и нарисовать в желаниях, страдания или причины в познании... зашёл, поиграл и вышел) нет здесь ни фундамента, ни крыши..)
Питомник Породистых Кошек Любопытная картинка...
и загадочна снежинка...
что - о лодках, мне, вещает...
о Пути к чему-то знает...
Ну, а - нам ли - по пути?
Дальше - рядом, мне, идти? ;)
Но... куда? Зачем? К чему?
Уверяю, всё пойму...
Алена Чурсинова цветы?) хм пусть растут в пространстве инета) всего доброго поэт )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Приветствию смиренному — прочла
Всю смуту чувств, и обняла все горе
Таким участьем, что при этом взоре
Потухли б стрелы Зевсова орла. (С)
о приперся сисин вновь
многозначимостью слов
все тут сразу задолбал
чел подумал-я болван
.коль речей тех не пойму
все ребята ..я помру
Питомник Породистых Кошек Зависть - это смертный грех,
а мозги людей - орех!
Много в нём, творец, прорех -
понаделал, натворил...
Тоже, думаешь, дебил? ;)
Наталья Дудка что завидовать в тени
хочешь счастья? так тяни
Значет я глупый...
Питомник Породистых Кошек Значит так... и всё логично,
возражать, тут, неприлично :)
Пока Ты вот Сидел, оглушённый... Ээээмм.... Волевой Свечою ?) Так вот - Вероятно там Частички переметнулись к кому-то... Зёрнышки мало-помалу проросли без наглядных инструкций... Сделавшись ненаглядными :DDDD
А я Не знаю такого слова... Я Везде смотрел.. И в крысином словарике тоже смотрел - и там нету... И в птичьей утробе :DD Это, вероятно... Было актом Безмолвного Заимствования :D
Но Тебя Ведь поразил Мифический Задор ?)
Людмила Ортим
Питомник Породистых Кошек Да! Ещё бы! Раззадорен!
Потерял, я, много зёрен :)
А, вот так то получше) И Мне плевать, даже если это подкол)) Просто - так корректнее ко Мне обращаться) Ты так сказал это - с разворота, малость такая - Ошеломительная Подавленность... Прекрассно, никогда такого цвета не испытывал !)
Теперь можно и помолчать.