Мистика, эзотерика
Если я есть всепроникающая, всепронизывающая всё реальность, то как так вышло, что я стал всего лишь человеком ?
...заигрался и забыл...
он отделил себя от себя чтобы любить себя ещё больше
Значит не всё так, как вам кажется и способности открываются по мере роста души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ты микрокосм... повторивший макрокосм...))
притяжение тяжких атомов заблудшей Душой.. и - как следствие - погружение в зависимость от трёхмерной иллюзии - из лёгкого мира в тяжкий
земной «уровень мерности» Космоса - «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнём, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями».
Возможно, реальность в своём развитии пришла к зарождению биологического вида энергии с самоконтролируемым поддержанием равновесия в точках Столкновения Сил
ЧЕЛОВЕК – ЭТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, КОТОРОЙ РАЗРЕШЕНО ПРИСОЕДИНИТЬ К СЕБЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ТЕЛО. Запрет возврата на Землю – самое серьезное наказание. Человек сам напрашивается на него своими действиями, поведением на Земле. Образно говоря, он сам создает себе настоящий ад для своего вечного будущего – энергетической сущности.
Полагаю, что рай для человека должен существовать на Земле, а ад – это вечный запрет для энергетической сущности присоединять к себе материальное тело, запрет возврата на Землю.
И это, уже, не мало!
вот сам и ответил на свой вопрос: ты всего лишь человек
Смирись с этим