Так не должно быть. Слишком много чувств, изнеженность и властность... Как такое получается, я вообще не понимаю.
У таких женщин должно быть по два мужа, кажется.
Т. е. нет -- по одному. А вот у тех, у кого три души, должно быть по два мужа.
Мистика, эзотерика
Почему у женщин две души, а у мужчин одна?
Сами проверили...)))
У женщин гораздо чаще не две души, а две личности.
Закусывать нужно, чаще
и в печку и в вареник
А с хрена ли у нее две души? Или это Вы так бездушность мужчин деликатно объяснить пытаетесь? А вообще мужчина - расходный материал для эволюции, а женщины - резерв. Поэтому у него быстрее появляются эволюционные изменения и если они удачны, тогда меняться начинают женщины. Может, "две души" - это как раз из этой области?
Каждому телу дана лишь одна душа. Но есть и такие у которых реально нет души и определить их бывает не просто.
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используется диагноз расстройство множественной личности, непрофессионалами называется раздвоением личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется, и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации [4]. После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.
не замечала
у женщин для дома у некоторых две или по обстновке -у мужчин правищих для всего гос-во