Мистика, эзотерика
Если душа беспола, то почему мы серьёзно относимся к разделению на мужчин и женщин?
Ну вот для того чтобы не относиться серьёзно к тому что кто-то мужчина, а кто-то женщина, сначала надо осознать что душа действительно беспола, гендерна. А пока люди сомневаются даже в самом факте существования души, )))) то иллюзорная пропасть между полами для них будет существовать ещё долго.
Екатерина Поддубная
Вы сами до этого дошли?
Здравствуйте. У неё есть свойство отсутствовать у определённых представителей. Как в двоичном коде, у кого-то 0, у другого 1.
Екатерина Поддубная
Здравствуйте
Чтобы следующую душу было куда поселить.
Душа и тело- суть разное.
и почему вы серьёзно относитесь к разделению на мужчин и женщин?
меж первым тезисом и вторым я почемут вообще не вижу связи)
А кто может утверждать с полной уверенностью в истине, что "Я есть душа"? Кто ее видел, кто знает, где она находится и вообще, кто о ней хоть что-нибудь знает? Одни только домысли и предположения.
Но каждый с уверенность может констатировать факт, что "Я есть тело", и в этой уверенности живет всю свою жизнь, ставя ее в основу всех своих поступков. Отсюда и разделение полов как главная движущая сила и мотивация в мире тел.
кто тебе сказал, что она беспола? По контурам души произрастает тело, формируется и уплотняется.
Кто говорит, что беспола?
Вы сами подумайте, человек на земле был мужчиной или женщиной, пришёл к Богу и стал бесполым.
Душа -это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело м. б. мужским или женским.
Живём то в дуальном мире, где всё разделено. Выбрали себе опыт, как душа, с земным рождением, ну и пол себе выбираем по энергетике.
Соотношение начал разное, мы друг друга учим дополняя