Мистика, эзотерика

кто вполне серьезно относится к Эзотерике, среди вас есть такие?

Mary Smile
и много попсовой Экзотерики пережеванной и извращенной недоучками)!! !
Таких лагерей как поганок под пнем растут и превращают все в шоу!
Для того чтоб пенсионерам и предклимактическим барышням было о чем потриндеть на лавочке!

Кароче ты просто хочешь заработать лаве)
Людмила Мусиенко
Лучший ответ
ЭЗОТЕРИКА-тайные, сокровенные знания.
Сокровенные, потому что, скрыты от чужих глаз, досужих ушей и праздных, незрелых умов.
Об этом-не болтают зря (как ты предлагаешь) .
P.S. Не следует посвящать в эту тайну тех, кто не в силах-не сохранить её,ни с пользой распорядиться ею.
А ты-предлагаешь устроить такое же шоу, типа **битвы экстрасенсов**.Да ты-пацан, с
водокачки (слышал звон-да не знаешь, где он).
Parasat Almas0Vna
Дорогой друг!! ! Конечно это замечательная идея всех собрать.... и поделится опытом... но я думаю не все... далеко не все туда поедут.... дело в том чтобы серьезно заниматься эзотерикой... надо душе быть готовой для такого развития... а если в школе в начальных классах преподавать высшую математику или другие предметы высшей школы ученик ничего не поймет.... и все... поэтому можно создавать такие школы... но учеников я бы не набирал... а отбирал!!!!
Saxxxna Xxxxxx
Судя по программе, Ты даже не знаешь значения слова _ ЭЗОТЕРИКА.
И будет много сексуальной эзотерики, удачи.
Жаль, но я не могу уже 8 лет побывать на родине отца в 100 км от нашего города, то нет денег денег то нет времени
Татьяна Ковина
А что мне за эту серьёзность будет????)))))
Лизок Савиных
Mary Smile сама решишь
я эти м интересуюсь и уже немного знаю но несмогу никуда поехать пиши если хочеш отвечу на вопросы тебе
Эзотерика. - мистическая основа мировоззрения, которая находится на противоположном полюсе с научным мировоззрением: наука базируется на эмпирических, воспроизводимых данных - аксиомах, а мистика - на непознаваемых, неопределенных точно понятиях - виртуальных шаблонах понятий. Какие тут тайные знания ?
@V
@@katja V.e.g
Mary Smile эзотерика, скорее закрытая база человечества, даже законсервированная, и тут, важнее, не доступ к ней, а подготовительный процесс. принять комплекс знаний о скрытых возможностях организма без подготовки как невозможно так и опасно. лично мне в эзотерике удалось достигнуть ряда оксиом, и мне интересно начать деление в массу.

смотрел ваш блог о аватаре, по моему, это очередная уловка "матрицы" увода сознания массы от истинного содержания себя. я точно знаю что человеческие возможности далеко превосходят предлагаемый прототип. тем более что все уже давным давно готово.

...пиши еще)