Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к эзотерике. Были ли у вас опыты?

Отношение к эзотерике было для меня скептическое, пока не решил проверить и доказать самому себе.
С чего-то нужно начинать, нужно найти то, что тебе по душе, по сердцу, одному -это религия, другому эзотерика, кто-то увлекается природой,. Но самый главный учитель находиться в человеке, если ты сумеешь услышать этот голос, то тебе повезло, ты успокоил толпу учителей, которые мешали тебе услышать то, что заложено в тебе, как всевозможность.. и любой опыт в этой жизни
Maia Spataru
Лучший ответ
Эзотерика не опыты, а знания, движения в будущее, высшая информация. Религия - часть эзотерики, термин прошлого, также передана свыше народам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эзотерики - психи и шизики, по крайней мере те, которые мне встречались в жизни. Когда мне было лет двадцать, один из них спросил у меня, когда я родился, я ему назвал день и месяц, он чуть не подпрыгнул от радости - "Очень интересная дата. Похоже, именно тебя я и искал почти всю жизнь." А потом решил уточнить год и расстроился - год немного не совпал. "Но, - говорит, - всё равно твоя дата очень хорошая, надеюсь, мы ещё встретимся в будущем". Больше я его ни разу не встречал. Единственное, что про него знаю - он то ли мент в прошлом, то ли кгбшник.
И ещё была одна эзотеричка у нас на работе, тоже проявляла ко мне повышенный интерес. С ней я уже не общался.
Негативно. Был.
Бросай эзотерику пока не поздно
Любой человек который всерьёз решит проверить эзотерические утверждения сможет убедиться в их истинности. Невозможно сделать это за 10 минут без отсутствия серьёзной практики и часто, из-за слабого уровня развития. Расскажите о своём опыте, это было бы интересным.
Знающему истину уже не нужна ни эзотерика, ни другие идеи и концепции
сказки
***sofya Zimina ***
опыт есть и прогресс - я описываю их через ответы -правда и описываю как видел и ощущал в контексте происходящего - не совсем легко понятно но зато правда... -мнение обывателей конечно знакомо о данном - могу сказать что они вполне правы как те кому настал последний день и они не сном и не духом - очень меткое выражение - так и окончиться всё легко - раз... и тебя нет... -тот же кто видит -происходит по иному - вот пример - конкретная гадалка которая может читать -прочитала череду событийности в которой числиться женщина старше 50 и будет как мать... -так называемый эзотерик держит это во внемании и никак не может сам прочитать такое полностью и вот приходит время когда читабельность становиться доступно - это примерно как взять десять лучей перекрестились меж собой - реализуется реальность в данности по времени ...а для данного эзотерика читать уже возможно на восьми лучах (с луч ай) - ну вот сошлись семь лучей и из-за большой массы эха он улавливает нечто - это может быть резкий образ - это сильнее очень яркого сна но только среди дня - можно посчитать такое как простые люди за всякое - да хоть и те самые глюки - но он уже имеет опыт и ответы от опыта - и вот восемь лучей сошлись и тут борьба за отклонение от дорожки судьбы - это так же тяжело как очень маленькому существу сидеть на спине горячего скакуна и пытаться через узду отклонить вектор направления движения коня несущегося галопом... -ну вот и настали семь лучей - он видит что та женщина которая как мать -СИДЕЛКА У ЕГО КОЙКИ... -сей час он вполне здоров но он знает что время начало тикать в его известностях... -вот тебе и то что даёт эзотерика -можешь представить ...и все помои на чела такого совершенно бессмысленны во все стороны так как ты же сам не собираешься себе вырезать глаза и уши... -они у него вот такие ...какой прок что ты веришь или нет в это? - не видишь и не слышешь? - значит для тебя этого всего нет как и тебя среди этого то же...
Ольга Хозяинова самая распространённая ситуация среди людей-это когда энергия резко поднимается в уровне и хлещет из всех дыр -человек вполне приличный и адекватный пускается во все тяжкие создавая конкретные проблемя себе и во круг себя- скажи ему о энергии то он ответит что это бред сивой кабылы... -так он с этим мнением и потухнет здесь на всегда...
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
не учи эзотерику и вся твоя жизнь будет физика.
Adelina .
Были. Ответ негативный... нет ясновидения, опыты были разные, иногда очень странные, но психика-она без сверхъестественного странные вещи выдает
как душа по комнате бродит обна женной
Alesya Slabysh
Не вздумай проверять. Я полезла в эзотерику, потом голоса слышала.
Катя Благая
опыты чего
Татьяна Козлова всего что с ним связанно