иллюзии имеют под собой основания
это не повод относиться к жизни слишком серьёзно
P.S. гораздо серьёзней стоит относиться к галлюцинациям
Мистика, эзотерика
вы серьезно относитесь к жизни ? это же иллюзия ?
Конечно серьёзно, один из этапов набора энергетики в ячейки матрицы и повышения потенциала, самосовершенствование души.
зато интересная.
Приходится серьёзно относиться к иллюзии.
Поэтому и серьезно-иллюзия все больше за собой уводит... __________________!
Это для тех, кто плывет по течению.
- для остальных - РЕАЛЬНОСТЬ !!!
Муррр...
- для остальных - РЕАЛЬНОСТЬ !!!
Муррр...
иногда чё то дёргает.. . -и начинаешь к этой иллюзии относиться серьёзно.. .
потом вспоминаешь.. . -это всего лишь жизнь - расслабляешься.. . и получаешь удовольствие...
бывает забываешься. .
:-)
К жизни в обществе можно относиться не серьезно, к пустым разговорам по работе, с друзьями, родственниками, к поискам всяких целей и способов самореализации. Это конечно иллюзия. А жизнь в общем смысле этого слова дана для саморазвития, хотя обычно тратится на всякие развлечения для тела и ума. Не серьезное отношение тоже пагубно, ответ как всегда где-то посередине.
Илюзия???? А вот когда все ночи напролет ребенок не дает спать то это не кажется илюзией
Очень качественная иллюзия, уж БОЛЬНО реальная! Дэвид Копперфилд отдыхает!
разные чувства испытываю по отношению к ней
Серьезность это единственное убежище для нищих духом
В фильме "Тайна скрытая за материей" раскрыта тема.
А сколько времени потребуется чтобы осознать это?