Мистика, эзотерика

Какие свои ИЛЛЮЗИИ Вы не хотели бы разрушить???

Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать.
Каждый день - первый в жизни. Живи этот день так, как будто бы ты сегодня заново родился. У тебя есть твоё собственное задание. Сегодняшний день представляет собой своё собственное задание. Если ты откроешь глаза на это мгновение - здесь и сейчас и всегда в движении - то увидишь, что в нём всего достаточно. Сегодняшний день полностью сегодняшний день. Совершенен и закончен сам по себе. Просто делай, что ты должен делать. Оставь, что ты должен оставить.
(Кодо Саваки)... .
от себя:
вот не наставническое, а чисто практическое:
по мере приближения к миражу, мираж, лично для меня - исчезает....
Жигдегул Апазбекова
Лучший ответ
ну вот смотрите) )
Ведь это фотка, так.. У которой несоклько ФОРМ по её СОСТОЯНИЮ. .
к примеру вы можете лишь ВИДЕТЬ её,хотя и потрогать тоже, естественно черзе призму МОНИТОРА)
но можно её СДЕЛАТЬ благодаря БУМАГЕ) отпечатать и всё такое)
Сейчас это уже ОТРАЖЕНИЕ того, что БЫЛО и определяется по времени СЕЙЧАС - не что иное КАК) Иллюзорное состояние. . УЖЕ ) так ))
НО) ) ЭТА КАРТИНА БЫЛА! хоть и УЖЕ) есть на ФОТО )
Так что такое ИЛЛЮЗИЯ
И по отношению к чему она является таковой
И что такое РАЗРУШИТЬ)
в нете можно её УДАЛИТЬ) лишь) )
в жизни можно это ФОТО ПОРВАТЬ) ЛИШЬ)) )

...ну а в ЖИЗНИ, кто знает МОЖЕТ ОНИ И ВМЕСТЕ, до СИХ ПОР) )
если это не ИЛЛЮЗИЯ) ИХ любви
ну)) позирование и всё-такое)))
Марина
В любом случае, мои иллюзии долго не живут, впрочем, как и иллюзии других людей. Вот например, я с тобой общался так хорошо одно время, пока ты мне что то такое не написала, и моя иллюзия разрушилась, как песочный замок. Что толку, может другую создать?
Аимбетова Адиюша Напомни... Что я сделала не так???

Прости...
Иллизию о торжестве справедливости...
Любви и Красоты!
Аимбетова Адиюша Неужели ты тоже смотришь на красивую женщину как на мешок с костями???

Источкник: Преодолевая иллюзию... :))
Те иллюзии которыми живу, раз ими живу то наверное.. не охото да и возможно не готов еще, их Разрушать..)
Эрика Акирэ
иллюзию смерти)
Аимбетова Адиюша Приффф!!! Мой Принц...

Если бы...

Но это переход...

К новой ИЛЛЮЗИИ Жизни...
наверное счастья.... ето то что во мне.... я храню его в сеце...
Как то и не доводилось встречать иллюзий и тем более их сохранять.. . Для меня как то четко либо реальность либо пыль.. . Не не подумайте, что делю весь мир на черное и белое.. . Просто если действительно иллюзия, то держать, как и дорожить не зачем.. . А если реальность, тогда она и останется реальностью.. . Все относительно.. . И искренне хотелось бы верить что друзья действительно есть.. . Есть товарищи партнеры, деловые партнеры, братья, свояки, враги, приятели, но друзей в нашем мире действительно найти возможно очень редко.... Вот к примеру - ну не корректно делать в мире такое название Пригласить в друзья? - во.. . это че получается ты не знамши персоны уже заведомо предлагаешь дружбу.. . Прям лицемерие какое то.. . Тут проектировщики на мой взгляд не доглядели - иллюзия прям.. . Ну и что сохранить эту иллюзию?... Да вот думаю понятие нам не исправить и забиваем себе мозги несусветным заблуждением.. . -а зачем? надо ли?
Так что иллюзию нужно либо воплощать в реальное понятие, либо растирать в порошок....
Аимбетова Адиюша Мечту воплощать...

Иллюзию воплотить невозможно...

А мечта есть...
Свои никому не отдам, и не разрушу...
Жанна Шугай
Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…