Мистика, эзотерика

Как вы можете отличить реалтность от иллюзии?

Когда вы спите - вы не можете отличить иллюзию от реальности, вернее это для вашего разума, подсознания и есть реальность
Когда вы под наркотиками - вы тоже не можете отличить реальность от иллюзии.
А вы можете быть уверены то что вы сейчас находитесь не в иллюзии?)
А ты уверен, что ты сейчас не спишь?
Ольга Редчук
Лучший ответ
Я ШИЛО ВТЫКАЮ В ЗАДНИЦУ СОСЕДУ ЕСЛИ ВИЗЖИТ ЗНАЧИТ РЕАЛЬНОСТЬ
Сон - это не иллюзия)) а закономерная реальность другого мира. Наркотики и осознание реальности такой падшей души под кайфом?)) Бред не пишите.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Людмила Ракова
методом дедукции
меняем внутреннюю картину Мира
если человек не может отличить реальность от иллюзии - это разве не психическое заболевание?
Отличить можно на ощупь. А подсознание - это выдумка шизотериков, есть сознание - совместное знание, под ним нет ни чего)
Жизненны опыт решает подобные вопросы.
Реально то-что есть!
Все остальное временно)
Пе
Пелагея
Реальность вечна
Имей ввиду - ты в матрице (ты спишь, а мы тебе все снимся)
реальность иллюзорна и у каждого она своя
*** Алисочка ***
Иллюзия часть реальности!
да никак, во сне можно верить даже в самые невообразимые вещи, но почему-то всё равно кажется что это правда и всё реально возможно)
А никак. Я живу тем, что прямо передо мной. Во сне - это сон (кстати, кто сказал, что это иллюзия, может, это вообще другая реальность), сейчас - это так называемая "реальность". Если я провалюсь в межпространственный туннель, то там будет что-то другое. Смысл париться?
Диана Гайдук
Никак.
Инна Симонова
Ну да, пока уверена.
Я уверен что я сплю, но паходу меня опять надули.
мне были показы но я не спал и мог различить а которые во сне были мне к обвинению то думал что было на самом деле