Тот кто не откажется от иллюзии, то возможно попадёт как раз под чистку и навсегда исчезнет из мира? И нужно сейчас будет очень серьёзно побороться за своё существование чтобы тебя не убрали?
но если отказаться от иллюзии и признать себя всего лишь обычным смертным человеческим существом, который вот по факту родился и ничего не выдумывать духовного и прошлых жизнях , а вот как есть. И просто пережить чистку и возможно тогда жизнь сможет нам на этой планете изменить тела так, чтобы мы могли в них жить вечно и не умирать? Как бы один шанс возможно есть удержаться?
Мистика, эзотерика
Сейчас именно освободившись об иллюзии о перерождении и прочем духовном можно пережить чистку и выжить?
Если не видишь принципа реинкарнации, то и освобождаться не от чего.
На планете есть места, в которых как не было мобильников и интернета, так и долго ещё не будет. Сначала некто тупой должен со стороны навязать племенам сомнительную нужность гаджетов. Уединённые племена живут самодостаточно. Их даже современная цивилизация защищает, что бы не повредить их уклад жизни. Им от чего прикажите чиститься и к чему устремляться типа духовно? Скорее всего все вокруг них перетолерастятся бинарщиной и лгэбэтэхнутся навзничь. Срок жизни "цивилизации" ЛГБТ не боле 50 лет. Если убрать всех нормальных людей вокруг них.
"а вот как есть" отрицать причинно - следственную связь, признак испуганного ума. Ваши папа и мама никогда когда-то не занимались сексом и поэтому вас нет.)) То чем вы были душа или дух сегодня есть, а завтра исчезнет навсегда, так с какого перепугу тогда вообще что-то улучшать, всё равно ничего не сохранится реинкарнации ведь нету))) А были вы вибрирующим потоком энергоинформационного сознания?
Книга исследователя Стивенсона "Реинкарнация" уже есть в сети.)
Не говоря уже о примерах Тулку и Боддхисаттв которые специально возвращаются снова в локу человека.
Даже в православии есть странная запутанная фигня, реинкарнацию они видите ли отрицают Но Иисус всё же где-то есть (все ежедневно к нему обращаются) и почему-то обязательно он появится скоро.)) А так, все подохшие ганвюки лежат на полках до страшного суда!!! Зашквар. Где "лежат" в безвременьи? Сохранённые в виде чего? В флешках)))))))))))))))) В том же христианстве описываются существа - ангелы, которым не нужно проходить процесс рождения и умирания. ?