Мистика, эзотерика

ясночувствующие ---В каких случаях у вас возникают иллюзии по поводу ясночуствования? когда именно ошибаетесь? ведь когд

начинаешь ошибаться то спрашиваешь себя почему у меня сбой. ПОЧЕМУ У ВАС СКАЖИТЕ. И если 90 процентов-это правда что человек чуствует то 10 пооцентов-это сбой иза того что поломалась машина интуиции? или происки чёртиков? ? ВЕДЬ КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В РЕАЛЬНОСТИ ИМЕННО ТАК А ПОТОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕ ТАК---А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАК.. короче успокойте меня спасибо
Все куда проще - ошибается интерпретация. ВИДЕНИЕ не может ошибаться, потому совершенствуйте инструмент...
Елена Петрова
Лучший ответ
Потому, что это не ясночувство... или по другому ЧУВСТВОЗНАНИЕ. Первым источником его является ядро духа, а дух знает все... Чувствознание проявляется, если обращать внимание на эти сигналы, если очистить мышление от суеты, если возрастет духовность.
Нина Рябченко
СТО ПРОЦЕНТНОЙ ГАРАНТИИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ. А в диагностике очень важно иметь качество. Поэтому и использую не один вид диагностики а несколько. Причина не правильности диагностики зависит от типа людей. Так же одно из правил, НЕ СЛУШАТЬ ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ. Часто это только мешает. Человек усказал одну а вы к примеру видите другую причину. А в реальности Человеку кажется что причина там хотя там ее может и не быть. У разных заболеваний есть схожие симптомы.
Очень важно как можно больше собрать информации, объединив ее можно найти первопричину, устранив ее вылечивается не одно заболевание а целая цепь. Если мы лечим ни первопричину а промежуточное заболевание то болезнь или проблема вернется через месяц или пол года.
Елена Зырянова
Натянутые до предела нервы звенят высокой частотой.
Боже, какой бред! И вопрос, и ответы!
Яна Матюшина
Иногда бывают частности. Например у людей "родительская энергетика"-копия и ослабленая копия папиной или маминой. Кстати оба раза думали о своих родителях, были крайне обеспокоены их состоянием. Если в первый раз прокололась, то второй раз опознала по детали и не стала спешить с выводами.
"ВЕДЬ КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В
РЕАЛЬНОСТИ ИМЕННО ТАК А ПОТОМ
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕ ТАК---А ТЫ
ЗНАЕШЬ ЧТО ТАК.. "
Возможно, у тебя эффект фокусировки — ошибка в
предсказаниях, возникающая, когда
люди уделяют слишком много
внимания какому-то одному аспекту
явления; вызывает ошибки в
правильном предсказании будущего исхода.
Это лечится, у психолога.
машина интуиции сама не ломается - ее ломают, если ошибок нет - то это не то, это - это