Если, насчет диагноза и заключения, то они-вызывают большие сомнения (политика, мать её...).
Для лиц же, ни хрена не смыслящих в онкологии необходимо знать ТРИ ОСНОВНЫХ постулата:
1.Раковые клетки на уровне **следов**(отдельных экземпляров) находятся в крови ВСЕХ жителей Земли, наряду с всеми известными науке болезнетворными вирусами и бактериями (чем, не тест на проверку инопланетян?).
2.Раковые клетки обладают странной избирательностью: они начинают расти и размножаться, ТОЛЬКО, на органах потерявших тонус (снижение физиологических функций органа). Например, язва желудка с
повышенной кислотностью (тонус желудка-нормален или-слегка повышен) имеет вероятность перехода в онкологическую форму-менее 1%;а язва желудка с пониженной или нулевой кислотностью (тонус желудка-понижен), уже, имеет вероятность онкологии-около 80%.Просто-сравните цифры.
3. А вот. своего рода, запускающим **механизмом** развития и роста раковых клеток являются-СИЛЬНЫЕ отрицательные эмоции: СТРАХ и ОБИДЫ-у слабых духом и сильно внушаемых (тех, кто верит во всевозможную ТВ-рекламу) и ГНЕВ и ЗЛОБА на всех и вся-у, когда-то властных или широко известных, которые в силу разных причин (по возрасту ли, или-по пьяни) -потеряли власть (пост, должность, **хлебное место**) или были безвременно позабыты. Что ПОЛНОСТЬЮ укладывается в один из тибетских медицинских канонов, раскрывающего ОСНОВНЫЕ причины большинства болезней-**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей) **.А у Задорнова не видно было НИКАКИХ этих эмоций и тут-что-то другое. Может. даже, обыкновенное и частое применение
импортных болеутоляющих препаратов, вошедших в своеобразную привычку (заболела-голова, проглотил-таблетку). а ведь, эти таблетки-одно-лечат, остальное-калечат.
Мистика, эзотерика
Задорнов, что думаете по поводу смерти, почему именно рак мозга?
Наталья Безрукова
Спасибо, хороший ответ! Согласен
потому что высмеивал людей и работал на уровне ментала
Наталья Безрукова
ну он же вроде в курсе должен был быть, был вегетарианцем, занимался йогой, какими то славянскими дисциплинами
а как понять подробнее, на уровне ментала, как это работает, можно пример?
Напряженная работа мозга много лет... Вот орган и не выдержал.
Ничего не думаю, он болел больше года
Рак мозга= сильный страх за будущее. Достаточно почистить ментальное поле, и болезнь уйдёт.
Наталья Безрукова
ну он вегетарианцем был, йогой занимался, какие то славянские практики делал, думаю должен же быть в курсе, может там сложнее что то было..
Мужику 70 лет : не 30-40 - Вы вообще о чём?
Наталья Безрукова
иные старики в 80-90 марафоны бегают,
причина рака мозга в чем?
Болезни рождаются от отрицательных Чувств, как Обида, Злоба, Ненависть, Презрение и так далее.
Надежда Фролова
ГЛУПОСТИ ВСЕ болеют
Наталья Безрукова
да согласен
Вместе с юмором много и остроумной грязи лил - вот бумерангом и вернулось.
Тем не менее очень умный человек был. Светлая память ему!
А она не выбирает.
Мы все под Богом ходим.
Задорнов был с самого начала непростым сынком и зятем. Прогибался сверх меры в угоду власти. Мне его творчество чем дальше, тем противнее было.
Наталья Безрукова
а что в угоду власти? видел выступление где он критиковал серьезно едро
ой, думаю что ужас ужасный ужасом присыпанный - дико жалко.... мозга потому что жил много в Прибатлитке, а там дико много клещей, переносчиков всех тех болезней, после которых развиваются серьезные
вот в чем
М. Задорнов пишет и говорит как язычник:
Ра - это Солнце, поэтому культуРа, литератуРа... и вот даже РАк
И в последние годы издает свой сборник "Русские - это взрыв мозга"
дошутился с Богом, и получил себе взрыв мозга через РАк
В жизни нет места случайностям.
подробнее
Мой профиль / мой мир / анкета - там способы связи
В жизни нет места случайностям.
подробнее
Наталья Безрукова
а что плохого в язычестве? изначальная славянская родная вера. Со временем конечно там пришла деградация. Люди деградировали и исказили. И именно об этом периоде вы слышали, что язычество плохое. Возможно по этому высшие силы сделали так, что пришло к нам христианство, что бы остановить эти процессы. Но сейчас идут процесс по восстановлению чистой славянской веры. И стоит заметить, что в христианстве сейчас наоборот стали наблюдаться эти деградационные процессы. Так что все может вернуться на круги свои. Бог во всем, что есть, даже в язычестве.
насколько я знаю рак вызывается психосаматикой - негативными мыслями, эмоциями. Когда они годами вращаются в голове, копятся, эта энергия постепенно переходит на материю, образуя опухоли. Это не наказание от Бога, человек сам себя наказывает.
есть препараты выключающие одну из цепочек днк в определённых отрезках отвечающих за своё приданное им - об этом я слышал не один раз и от разных кто является источником заслуживающего дивиза ДО ПУСТИМ... -сама же суть устранения отображена тут... «Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam) - так как мир отходящих в сторону авраамаизма сгустился как всё в своём конце то любимое его занятие видно во всей своей красе... ОТ тупизма до доставшегося им хитризма описанного в их законах так как совести (тонкого получения инфы) нет то алгоритмы все в нынешнее время доступности к информации -легко читаемы... -сам же Задорнов в своём пути достиг может и не просветления но то что он был полон сил и чувствования достаточных струн гармонии достаточных для начал - вне сомнения... -но то что случилось - от его же желания - точка сборки решила собрать то чего тут НЕТ и всё состроилось так со всех сторон правильно для каждого во круг него... могу лишь лично от себя сказать вечности (ему) - БЛАГО ДАРЮ)))...

Дошутился в заблуждения вводил народ
В штатах могли сделать больным его вообще нужно пить капли чайного дерева капли три на стакан от сосудистых болезней которые вызывают споры черного грибка что на стенах бывает и вещах сосуды лопают и прочее рак вызывают споры грибка.
Потому что он любил говорить "тупые американцы". Ведь карма существует.
.
Жалко его