Ну какие уж тут могут быть приколы. Ни в коем случае не "ведитесь" на всяких
целителей-шарлатанов. Только в онкологию. Шансов немного, конечно, но всё-таки
они есть.
Мистика, эзотерика
У товарища рак мозга, кто может помочь, без приколов!
Кадиша Мухамбетова
Без коментариев!
Канадское средство от шизофрении побочно излечивает рак. В Израиле пациентам дают нано золото тоже излечивает. И ионизированная вода В. Шаубергера.
...он знает за что это ему послано, но ТОВАРИЩЕЙ я не лечу. Если это твой ДРУГ - тогда иное дело+
По моему доктор Симони.. лечит своих пациентов содой..
к сожалению.. . (
Надежда только на то, что диагноз неправильный.
Здесь не онкоцентр .Да и рак по переписке не лечится .
Если серьёзно такого рода болезни включаются из за того, что неправильно живёшь. Если болезнь не запущена нужно радикально поменять свой образ жизни и поменять сценарий. Всем всё простить и прощать. Можно в это не верить, но факты есть с положительным результатом.
На какую помощь вы рассчитываете?
Вы надеетесь, что найдется какой-нибудь маг-экстраненс, который излечит вашего друга на расстоянии? Или поедет к нему за вознаграждение в другой город целить?
как его зовут и из какого города?
Ну-ну.. в онкологию, химиотерапию, облысение, слабость и ВСЕ.
Химиотерапия в крайнем случае только! ! какая стадия у него рака? Метастазы есть?
Материнское молоко может помочь
Где то слышала в передаче про конопляное масло о рака, есть на эту тему в интернете есть видео - поищите.
может пусть поголодает?