Мистика, эзотерика

Почему такая большая связь человеческого мозга и электроэнергии??? такое ощущение что мы связаны...почему? ведь

мозг животного происхождения, биологического, а разряды - они другие... Но..к размышлению: ведь электрические скаты, угри, они тоже животные но в себе имеют электричество... это странно, но не это ли доказательство нашей прямой взаимосвязи (нашего мозга) и электричества?? мы столько создали благодаря этой связи! всё что не окружает нас - электрическое! Наверное в мозгу человека есть какието электрические волны как у животных таких как я уже назвала выше. Если бы не это электричество, мы бы ничего не создали?? И все наши идеи, (гениальные тоже), мысли всё - электричество. Возможно в будущем мы сможем использовать его во всю меру и перестанем быть органическим существом! Возможно чтобы использовать наш мозг не на 2-3% а на более мощную силу, нам нужно электричество?? Ведь все, через кого приходил ток (от молнии тоже) если не умирали, приобретали сверхспособности (значит уже использовали мозг намного больше %)
VK
Viktoria Kalganova
92 467
Наша днк имеет электромагнитную природу.
Куляш Елубаева
Куляш Елубаева
24 575
Лучший ответ
Хыыыыыыыы: ( Электро моск ;)
точно, взял лампачку в руки .. и да будет свет. . хииии.... прикольно!!!!)))))))))))))) )
а вообще это не электричество. . просто энергия. . все енергия.. . информация + Эмоция.... пораждает другую энергию и так далее. . ты вообще что хочеш понять ?
~Ж@нн@~ ***
~Ж@нн@~ ***
25 580
Вся Вселенная состоит из множества нитей электромагнитного, магнитного, светового, и других видов взаимодействия.
Человек является частью Вселенной и он тоже связан множеством таких нитей с центром Вселенной (с Всевышним, с Создателем) . Мозг и все тело человека состоит их нервных нитей, по которым постоянно проходят электрические разряды (команды от мозга) . В свою очередь мозг связан с центром сознания, а центр сознания - с нашим подсознанием (иногда его называют душой) . А подсознание связано своими энергетическими нитями с центром Вселенной.
Юлия Кондратюк
Юлия Кондратюк
15 413
Опять все в кучу.
Если бы не было минералов, клеток, воды, воздуха и т. п. мы бы тоже ничего не достигли. Почему электричество надо возвышать над всем? Мысли это не электричество. Потом откуда эта дурацкая мысль, что мозг используется нами на 2-3-% . Кто это вычислил?
Дарья Лысенко
Дарья Лысенко
13 294
Биоразряды и биоэлетричесто и электроэнергия - разные вещи. Электроэнергия в электрической цепи, а что в мозге мало кому известно. конечно пот действием тока можно возбудить участки мозга, но я бы этог оделать не рекомендовал. Только в контролдируемых условиях.
BA
Balym Akshalova
3 227
Всё в этом мире всего лишь энерго волна разного спектра и плотности. Ложки не существует :)
BB
Bagira Bagira
1 002
Анжелика Моторина Дадададада, матрица, но только связь там аналоговая была почему то, чё та тут не так....
Дарья Лысенко Пустая болтовня, ложки, говоришь, не существует, а если тебе ей по лбу врезать, тоже будешь сомневаться в ее существовании.

Похожие вопросы