Мистика, эзотерика
нелепые смерти бывают или все задумано,просто человеческому мозгу не понять?
Каждому отмерен свой срок, если даже будешь знать когда это должно случиться точно и попытаешься что-то предпринять, то оно всё-равно тебя настигнет в неподходящий момент, незря говорят"От судьбы не убежишь","Чему быть, тому неминовать".Поэтому лучше ничего по этому поводу незнать наперёд-так спокойнее будет.
Нелепых смертей нет, всему есть причина...
Не задумано, а все результат, следствие каких либо действий.
Любая смерть нелепа, но что делать))))) ) без нее нет жизни.))))
ничего не задумано, все происходит из-за определённых действий людей сложенных воедино. Например: человек зимой упал с лестницы, свернул шею и умер, почему? Потому что дети набрызгали водой ступеньки ради прикола, а зима - замерзло все, или авария произошла, водитель как на трамплине подлетел и врезался в офис на третьем этаже, погибли люди, почему? Потому что водитель был пьян, дорога была скользкая, заснул или неудачно пошел на обгон, зацепил машину.. . везде причины, не бывает случайностей, или заранее задуманного божьего плана
На Бога надейся да сам не плошай. Конечно бывает всякое. Но бережённого и Бог бережёт. Если человек глуп и ему нравится оставаться таким то и смерть бывает нелепой. Господь из жалости забирает раньше времени. Если человек хочет жить и творить добро и к тому же учиться, учиться и ещё раз учиться то Господь продлевает его пребывание на земле. Так что и от нас с вами тоже зависит продолжительность нашей жизни.
не надо всему придавать значение чего-то свыше... все в мире просто из-за глупости самих людей.
Вы правильно думаете, всё задуманно, а нам не понятно, но кое что можно понять....
бывают нелепые жизни, а смерть всегда вовремя.
Похожие вопросы
- а вот чем эзотерика и дух развитие отличаются от просто развития человеческого мозга?
- Почему такая большая связь человеческого мозга и электроэнергии??? такое ощущение что мы связаны...почему? ведь
- Смерть бывает случайной?
- Какую роль человеческий мозг играет в восприятии мира и самости Я ?
- А ваш мозг может понять, что планета земля - это всего лишь...
- Сон это просто торможение мозга и никакой мистика там кроме глюков?
- А какие нелепые страхи бывают у вас(Типа того, что из унитаза может вылезти рука, пока вы сидете, и цапнуть вас за жО..!
- Чем ограничен человеческий мозг : черепной коробкой, колличеством извилин, нейронов, массой?
- И ученые и эзотерики согласны с тем, что возможности человеческого мозга огромны, но дремлют - как их разбуди
- Верите ли вы в то что может существовать все что угодно, до чего может додуматься человеческий мозг?