Мистика, эзотерика

А какие нелепые страхи бывают у вас(Типа того, что из унитаза может вылезти рука, пока вы сидете, и цапнуть вас за жО..!

Смех смехом.... а я правда боюсь! Иногда такой панический старх охватывает... и дело не только в унитазе... а вообще! Вдруг резко становиться жутко....
Елена Ченцова
Лучший ответ
не знаю чета не бывает может я не полноценный
" за жо.. " -не самое страшное из того, что может случиться на унитазе.
страхи нужно искоренять.. пользы от них никакой. Если вас что-то мучает-нарисуйте ЭТО на бумаге.. потом порвите на мелкие кусочки и свободно вздохните.... так лечатся фобии страха.
у меня похощий страх когда иду в туалет ночью.... ну просто потому что у меня кот ходит в унитаз.... а я бывало могда его там и не заметить :)))))) в нутри... унитаза...
Ирина Савченко
когда я моюсь в душе, я боюсь закрывать глаза ...Вдруг когда я их открою рядом будет ЧТО-ТО ...а ещё боюсь в непрозрачной воде находиться (в ванне с пеной например) , вдруг там кто-то есть ...
Я боюсь, что во время сильной грозы ко мне может залететь шаровая молния)) ) Потому всегда слежу за этим XD XD
Мааа! Непрозрачную воду тоже боюсь. И даже если стою в конате и сама выключаю свет, то все раво стает ужасно страшно!!!! Вдрг "кто-то" ждал пока я свет выключу???!
Мой последний нелепый страх - это секс с новым партнером.. . вроде хочется, но страшно...
За ж. опу это так себе. А ЗА Я. ЦА ВОТ ЭТО СТАШНО!!!! 1
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь всегда ты сам. Ф. Ницше.