Мистика, эзотерика
Когда я выхожу на улицу у меня иногда бывает какой-то необоснованный, но сильный страх...
будто на меня с цепи срываются стада собак, или толпа людей кричит - убей ее. Я иду и вижу, что все мне улыбаются, здороваются, ничего казалось бы страшного нет, а страх все равно есть! Может быть такое, что он из прошлой жизни перешел в эту? И как с ним можно справиться?
Это фобия. Есть боязнь замкнутого пространства, люди не могут ездить в лифте, им страшно в туалете, а это, похоже, боязнь открытого пространства.... Нет людей без маний и фобий, но у каждого они свои. Это должно пройти само собой.
Татьяна Королёва
Надеюсь, что пройдет, спасибо, кнопочка!
одно могу посоветовать перед выходом на улицу сходите в туалет по маленькому
Шучу, Да, это кармическая память, в прошлой жизни Вы были улиткой.
Проткни его иголкой, или нарисуй на бумаге и сожги...
Татьяна Королёва
Спасибо за совет! Попробую!
Ваша догадка о том, что это может тянуться как память из прошлых жизней скорее всего верна. Надо ВСПОМНИТЬ ту ситуацию, которая может стоять за этим страхом и тогда он пройдет. Медитации вам нужны и очищение своих энергетик
пройти б тебе курсы Шлахтера... .
Хоть он и для мужчин больше=))))
но БОЯТЬСЯ никого не будешь... .
скорее наоборот=))))
Хоть он и для мужчин больше=))))
но БОЯТЬСЯ никого не будешь... .
скорее наоборот=))))
Это обычные состояния беспричинного страха и паники. Распространное явление. Почитайте "панические атаки" в википедии
Возможно, повышенная интуитивная чувствительность ...А грязи, конечно вокруг хватает...
Что поделать это все таки город. Стресс, загрязненность, люди с разными настроениями, тут есть чего боятся.
Я вот хочу наконец таки купить дом за городом и жить отлично) ) поскорей бы весна, там и к природе ближе.
возможно подсознательно. подумай может есть какая то угроза?
это естественная реакция вашего организма, причём очень полезная
когда вы выходите из дома попадаете в потенциально опасную среду
ваш мозг ищет возможные угрозы что бы на них вовремя среагировать и сохранить вашу жизнь и здоровье
теперь когда вы знаете что это с вами и почему ваш страх будет ослабевать и легко контролироваться важно избегать телепередач про чп, криминальные сводки и т. д. они не обосновано увеличивают ваш страх
просто когда выходите на улицу и если вам становится страшно скажите себе Это мой страх бережёт меня заботится обо мне
Татьяна Королёва
Спасибо, Денис!
Наталья Сенькина
не за что Ольга. Есть одна фишка её открыл один великий психотерапевт, если у вас появляются негативные мысли нужно просто сказать -Стёрто-стёрто, попробуйте многие мои знакомые уже этим пользуются результативно) Желаю вам оседлать ваш страх)
признаки скрытой стенакардии... нужен сталкинг... раслабся найди ту точку на груди откуда исходит страх и "прокачай" его методом дыхания.... обычно она находится слева от сердца под титько. й
в тяжёлых случаях в центре солнечного сплетения