Мистика, эзотерика

Что делать, если я тонко чувствую людскую грязь? от каждого второго корежит когда выхожу на улицу,

мимо некоторых прохожу и ничего, а от других (особенно бухого быдла, гопников, напыщенных зомбаков, и просто нехороших людей) остается неприятный осадок, невозможно погулять в свое удовольствие, а до мест без людей ехать слишком далеко..
У вас неправильная чувствительность астрального тела. Вы ощущаете негативную энергию. но не умеете с этим работать. из-за этого она влияет на вас - понижает ваш собственный уровень энергии и настроение. Это очень распространенная проблема многих людей в начале духовной практики. Чтобы избавиться от этого нужно научиться осознавать свое пространство целостным и не впускать туда ничего лишнего. И главное - найдите практики, описывающие "чистое видение". Это позволит вам пребывая даже в компании алкашей вполне продержаться чистым пару часов. А то и больше.
Шогик Авакян
Лучший ответ
Слабачок, однако. Нужно учиться ходить по грязи и не пачкаться. Слишком Вы в себе. Для эзотиков - это гибель всех способностей
Ирина Синенко
сиди дома! надеюсь через интернет не корежит?? ?
а то может, бедненький, тебя изолировать от людей? чтоб не корежило? мы ведь все такие грязные вокруг тебя, белого и пушистого...
Елена Карпова
Не думать об этих грязных мыслях и дарить людям любовь, добро и счастье. Думать о прекрасном и развивать высшие качества: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
А*
Асель ***
Единственный выход -- постройте домик где-нибудь на отшибе.. . Есть возможность переехать в лучшее место, воспользуйтесь. . Поверьте опыту, либо придется выпачкаться и стать, "как все", либо быть сильным и строить жизнь согласно своим убеждениям. . И не слушайте нормальных людей, им такого не понять..
гордыня
Если не можешь изменить мир, измени к нему свое отношение! Если ты так ненавидишь ошибившихся людей, то как ты собираешься дальше жить?
Н. К.
Полно инфы в инете на эту тему) )
http://uh.ru/a/420444
Марина Б
Если от всех воняет говном, посмотри, может это ты обаср.... ся ?
Lyusyen Erohina
Не знаю.
*аналогичная проблема.
**думаю о переезде.
А ты уверен, что от тебя не остается " плохого осадка"?
отвергнуться себя и воспринять высшую правду любви. Как же её не хватает в столь развращённый век.
не осуждай и не судим будешь
Как я вас понимаю.. . В вашем круге нет нормального общения, которое бы оттягивало что ли от современного внешнего мира. Вы, получается, в замкнутом круге. Дом - учёба - работа. Судя по вашим вопросам - у вас довольно богатый внутренний мир и аналитика, иначе вы не смогли бы делать таких выкладок.
Стоит ли тогда гулять? Просто извлекать пользу из своей проницательности, не иметь дел с кем не следует
Кристина ******
понять и простить. (Богходач)
Простить.
Ничего! Смериться. понять и простить!