Мистика, эзотерика
когда я выхожу на улицу, люди кажутся мне просто омерзительными. как понять, кажется мне или нет?
их присутствие очень тяжело вынести.
а мне кажется что кругом монстры страшные..
угу - есть в них такое, но ведь и не только такое в них есть:
- Правда ли, что Чайковский был гомосексуалистом=?
- Правда, но мы его любим не только за это
(из вопросов к Армянскому Радио)
=
чаще всего мы не можем простить людям свой страх перед ними
(из вопросов к Армянскому Радио)
=
Вам бы к Господу миров с раскаянием обратиться и попросить Защиту ЕГО от наущений прогоняемого камнями.
Постоянно в этом состоянии! Все уродское вокруг! Хотя подсознательно понимаешь, что не все!
дело не в людях, определенные ситуации заставляют всплывать твои идеи, мысли о людях или еще о чем-то. У тебя возникают эти мысли и неприятные реакции тела на это. надо увидеть эти мысли как просто ложные или как мысли, не соответствующие реальности. Поэтому за этим стоит идея о том что например люди плохие или другие оценки и это и заставляет тебя страдать
Прими их такими как они есть. Ты не в ответе за то, как они выглядят, как себя ведут и т. п.
забавно, а мне только красивые и хорошие попадаются - мож дело в тебе?
да люди -то в чём виноваты????
"Люди кажутся","Мне кажется","Или не кажется".Все это очень похоже на умственную мастурбацию. Хотя если вам и впрямь не нравятся люди, то придется заделаться отшельником.
Наверно все гораздо проще.
Кредит душит или на дозу нехватает!
у вас всегда так? у меня бывают дни когда все кажутся красивыми, а бывает что как будто специально все уроды на улицу выползли
больше общения и меньше наблюдения за ними, бывало такое у меня)
мудрецы прошлого говорили : окружающий мир всего лиш отражение состояния нашей души или сознания, думаю тут скрыт глубокий смысл .