Мистика, эзотерика
помогите пожалуйста!ждет ли меня в в близжайшее время хоть что то хорошее?пока не могу вылезти из проблем( (20.08.1988)
кушай пшеницу пророщенную и будет тебе здоровье физическое ...забей на все хочу и будет тебе здоровье психическое и здоровье у ребёнка ...Кстати, это точно, что если тебе плохо, то и ребёнку так будет всю жизнь
охо хо хо)) ) все будет хорошо!)))
Если всё хуже некуда, значит дальше - только улучшения! И воь Вам подходящая мантра.
" Жизнь держи, как коня за узду,
Не охай и не ахай,
Всех и всегда посылай в ...
Чтобы тебя не послали на ..."
В. В. Маяковский.
" Жизнь держи, как коня за узду,
Не охай и не ахай,
Всех и всегда посылай в ...
Чтобы тебя не послали на ..."
В. В. Маяковский.
Да, ждёт! Рождение ребёнка. Это будет самое лучшее, что было и будет в Вашей жизни.
Да, это просто началась ЖИЗНЬ,!!! И Вам остаётся выбрать самое простое, самое лёгкое решение!
Все проблеммы ( это слово английское - задачи_по нашему) Перед нами ставит сама Мать Природа - это многотысячилетний путь эволюции, и Вы в нём осознанный участник. Да, это только немногих интересует многообразие решений.
Исходите из того, что Весь окружающий Вас мир - ИДЕАЛЕН и НЕИЗМЕНЕН - это условия задачи - ПОЛЮБИТЕ этот МиР (даже если Вам придётся полностью отказаться от ЧУЖОГО мнения и КНИЖНЫХ принципов) искренне, и Вы будите Счастливы!
Не думайте, что о Вас подумают другие - это закон СТАДА, ДЕЛАЙТЕ то, что перед Вами, и будете не такой, как ВСЕ!
не. . конкретно тебя
а денешек на презерватив не было? или в жопу пьяная была? ну, и хуля сейчас нам здесь скулишь? Раньше думать нужно было... хотя, вряд-ли чем...