Вы наделены огромной силой ума, и убедить Вас встать на чужую точку зрения очень нелегко. Такие люди часто становятся хорошими адвокатами. Но и к другим областям интеллектуальной деятельности также весьма способны. В принципе Вы способны постичь любую область знания. Вы может добиться почти всего, если поставите перед собой четкую цель. Можете с легкостью достигнуть богатства и славы. Однако нужно следить за тем, чтобы жизнь протекала в равновесии. Для успеха необходимо умственное и эмоциональное спокойствие. Вы обладаете большой психической энергией и можете стать целителем. Любой из Ваших талантов может сделать Вас знаменитым, и чтобы жизнь была полна успешных свершений и счастья, нужно лишь четко осознавать свои цели.
Но такая стабильность имеет и недостатки. Главный из них состоит в том, что Вам бывает трудно приспособиться к меняющейся ситуации. Ваши концепции, идеи и принципы чрезвычайно негибки. Нередко такие люди как Вы уже рождаются с определенной системой принципов и не желают отступать от нее ни на шаг. Однако в Вашей жизни рано или поздно обязательно будет такой период (или даже несколько периодов), когда Вам во что бы то ни стало потребуется произвести перемены в своем мировоззрении. Такие периоды трудны, но они — необходимая часть Вашей кармы Совершив в своем сознании нужные перемены, Вы словно возродитесь, станет сильнее и счастливее. Для большего успеха нужно осознать, что эта работа — важнее личных желаний.
Для таких людей как Вы характерна благоприятная брачная карма. Вы менее склонны к перепадам эмоций, чем многие другие. 4Пик в Вашем раскладе в качестве Карты Венеры также указывает на то, что Вы цените стабильность в семейной жизни слишком высоко, чтобы променять ее на любовные приключения. Однако в какой-то момент жизни многие из вас вынуждены пережить трудный развод или разлуку с партнером. Эта роковая романтическая судьба — часть кармы некий долг, который нужно выплатить за свои прежние поступки (нередко — совершенные в прошлом воплощении). По причине своей фиксированной природы Вы тяжело переживаете перемены в жизни. Многие из Вас способны прожить всю жизнь, ни на шаг не отступая от своих принципов и понятий. Как правило, они счастливы и довольны, пока им ничто не мешает. Но рано или поздно все равно приходится сниматься с насиженного места, расширять свой кругозор и менять взгляды на мир и на собственную жизнь. И чтобы завершить процесс этих перемен, Вам может понадобиться много лет. Из-за Бубновой Дамы как Карты Плутона такие перемены в жизни у Вас часто вызывает человек бубновой масти. Для женщин характерен следующий сценарий- в возрасте 30—40 лет встречают мужчину, который становится для них катализатором полного преображения личности. Иногда это может произойти и раньше, а в некоторых случаях повторяется несколько раз. Обычно процесс трансформации начинается с любовного приключения, а то и с безумной влюбленности в мужчин, который, как правило, младше ее по возрасту. Сила ее любви не зависит от того факта, что эти отношения кажутся на первый взгляд бесперспективными и непрактичными. И хотя роман этот, как правило, продолжается недолго, на жизнь он оказывает очень серьезное влияние: она преображается и вступает о мир, где существует гораздо больше возможностей для личного счастья и приобретения опыта. Если Вы женщина, то Вам не следует допускать, чтобы любовные отношения стали для Вас важнее профессиональных забот. Иначе Вы потеряете большую часть своей силы и запутаются в эмоциональных проблемах.
При всех дарованных талантах и способностях Вы тоже обречены нести свой крест. Почти всегда Вы рано или поздно сталкиваетесь с серьезным кризисом в жизни, вынуждающим Вас изменить свое мировоззрение или привычки. Чтобы сдвинуться с места нужно гораздо более сильное потрясение чем другим.
Мистика, эзотерика
Что можете сказать о судьбе 18.08.97 астрологи
бык и лев странное сочетание
ВАШЕ число посвящения-7.
Число 7 – личности с числом 7 могут быть профессорами, учителями, писателями. Для того, чтобы разбогатеть, вы должны делиться своими знаниями с миром. Деловое лидерство не для вас, успех к вам может прийти в результате кропотливой, индивидуальной, профессиональной работы. Вы терпеливы, самоуверенны, уравновешенны, интуитивны и обладаете неординарными ментальными способностями. Используя врожденную наблюдательность и оптимизм, не верьте другим на слово, собирайте все факты. Число 7 - число одиночек: вы проводите много времени одни; используйте это время во благо, читая, размышляя, учась, изобретая что-то новое. Ориентируйтесь на небольшое число избранных друзей: вам следует общаться только с гениальными мыслителями. Ни в коем случае не занимайтесь физическим трудом, вас привлекают тайны духовного мира. Чтобы найти истинное счастье, вам нужны помощники – тщательно подбирайте их из числа проверенных друзей. Положительные вибрации числа посвящения 7: мудрость Отрицательные вибрации числа посвящения 7: нетерпеливость, склонность к меланхолии, алкоголизм, скрытность, отстраненность.
Так говорит Кейро...
Маргарита Ефремова
Все в точку) поразительно
Я так не работаю. Мне нужны данные, а не цифры.
Гульнара Хайретдинова
Работничек, блин: из чашки-ложкой...
ФОТО ВАШЕ МОЖНО**?
Маргарита Ефремова
Стестняюсь)
Через 4 дня вам можно будет пить водку.
Маргарита Ефремова
Хпхахах четко! Сам иисус бы так не сказал!))