Мистика, эзотерика
Люди с экстрасенсорным восприятием могут обходить карму (судьбу)?
Очень сложный вопрос. Была свидетелем как этого, так и обратного.
не обойти но предвосхитить и изменить можно только нужно знать ккак
Нет, её никто не может обойти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Судьбу может любой обойти, главное осознать сознанием и превзойти.
Судьба складывается из составляющих - поступков, слов и мыслей.
Глубоко понять самого себя, осознать свою сущность души, которая находится за пределами времени и пространства, тогда ваша судьба существенно изменится.
Можно добавить к сказанному это имеет наивысшую ценность в этом мире.
Превзойти себя и стать Богом!
падать больно. но можно научится падать
Ну. ..Если только налево...
Не больше, чем человек находящийся на минном поле.
это как? мимо пройти?) )
изменить можно
мы все её меняем каждый день
- в разные стороны
изменить можно
мы все её меняем каждый день
- в разные стороны
Только растягивать события, в это время нейтрализовать негатив добрыми делами, иначе никак.
судьбу мы сами творим.. .
Обходить карму не может никто! Мы можем осмысленно прорабатывать ее. Уходить можно от негативных событий, предвидя их. Несчастья не все кармические, многие можно обойти или сгладить. Это работает и для других, и для себя. Когда идешь по своему пути осмысленно, то виден замысел творца.
нет
В отношении других, можно предупредить. Да, меняется. В отношении себя проблематичней.
Нечего вредить и обходить ничего не придётся.
Обойти нельзя. Но работать с этим теперь можно. Время такое - карма остановилась. Несколько лет назад. Кто был в радости - остались в радости, кто в страдании - остался в страдании. Тот кто задает вопрос - сразу получает ответ. Остановившаяся карма только кажется вечной, убрать ее можно за несколько минут. Нужно только самому поискать как - и найти свой способ. Всё. Все отмучились. :)
Это зависит от силы способностей, причём если судьба будет зависеть от чьего то сознания которому необходимо так же что топройти то скорее необходимо принять а обойти это неучястие в судьбе, да и причём ситуации бывают разные.
Все в руках человека, который видит возможность. Экстрасенс видит все возможные исходы, поэтому может обойти судьбу, но не в силах помочь в этом другим.
дело в том, что мы сами свою карму создаем