Мистика, эзотерика
Почему одни люди счастливы по жизни и им везет, другие же - несчастны и невезучи? Карма, судьба?
Счастье - когда ты делаешь, то что любишь. И любишь то, что делаешь. Постоянно развиваешься, живешь в Гармонии и Единстве сама с собой и окружающим Миром - в Любви, Радости и Счастье! Творишь с вдохновением и новое создаёшь как лучше для тебя и для Развития и Гармонии Вселенной. Хозяйка своей судьбы. Благодари и Славь Бога за то, что у тебя есть - "Боже да будет воля Твоя". Улыбайся)
Как потопаешь, так и полопаешь.
Программа жизни, карма и их выбор в ситуациях программы, многие деградируют и бегают за золотым тельцом, материальными ценностями, а потом страдают, потому что - это иллюзия, за которой скрываются одни разочарования. Когда надо совершенствоваться, они деградируют и помогают Дьяволу выбирая пороки и временные удовольствия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И карма, и судьба, а также испытания.
потому что одни люди умные и правильно живут, а другие наоборот
Срабатывает закон Причины и следствия Все что мы посылаем в жизнь к нам же и возвращается С учетом что мы живем много жизней То конечно вещи которые с нами происходят в жизни Происходят не случайно Мы подсознательно это чувствуем И их можно назвать Кармой, Судьбой И вообще с точки зрения причинно следственного механизма и реинкарнации случайностей в жизни не бывает
Это иллюзия - каждому дается посильное несение ноши и своя мера ответственности, только одни растрачивают данный потенциал, тем самым падая вниз, а другие упорно поднимаются наращивая духовную силу, которой маловато пока.
Потому что жизнь такая, пойми сеструха, у нас на нарах жизнь не была сладкой. xD и вообще не по понятиям развели нас как кроликов судьбы xD
Нет никакой кармы - это все одговорки ленивих и слепих людей. Могу только порекомендовать к прочтению Зеланда и Вианну Стайбл
Салима Оразова
Судьба Карма существует И вы это подсознательно знаете
Потому что на ошибках можно научиться только тому, как делать не надо. А чтобы научиться делать как надо, нужен опыт успеха, а его нет и негде взять — замкнутый круг.
значит отношение к жизни у них такое!!!!
Значит мысли такие плохие и негативные, мысли это тоже энергия, которая потом воплощается в жизнь.