Мистика, эзотерика
Если родители были счастливы вместе и любили , значит их дети будут несчастны и одиноки--таков закон мира. ?
Это неправда, у Вас просто депрессия
судьба...
Вы не весы случайно по гороскопу?)). .
Единственный закон мира это - нейтральность!..))... А если родители были счастливы, то и дети наверняка станут такими же..)... Просто каждый приходит к счастью через свое страдание, и родители пострадали, если они счастливы, и вам придется..)..))...
Очень странный вывод.. . Если не сказать, бредовый.. .
Вы не читали правила образования силлогизмов?...
бред какой-то, а не закон. Если родители жили в любви значит и детей любить научили. Может не сразу получится как у родителей, а может и лучше.
Абсолютно, НЕПРАВДА.
Дети часто повторяют судьбу родителей.
нууу, это не факт...
Возможно вполне. У меня родители были счастливы и прожили вместе почти 52 года. А я была замужем меньше 5 лет, жила - вспомнить страшно! И так осталась одинокой после развода, и никогда не чувствовала к себе любви мужской и уважения, хотя и как человек, и как женщина я порядочная и не злая. Я иногда задумываюсь: а почему в моей жизни так? Чем я виновата?
по моему баланс мы сами строим, дети несчастны и одиноки? это уже последствия наших (родителей и самих детей иммел ввиду) действий (поссорились из за чего нить а мириться гордость мешает .. вот и несчастьен и одинокий)
Счастье каждого - в его руках!
ерунда какая. Какой баланс? Это зависит еще и от детей.