Мистика, эзотерика

Как проводить время если не с кем? никто меня не любит значит?

Amanet Mustafayeva
А зачем тебе проводить время с кем-то?) посвяти время саморазвитию, занимайся собой. Все эти жалкие людишки не стоят твоего общества. А когда появится достойный, то и вопрос отпадает сам собой ;)
Людмила Сметанка
Лучший ответ
Когда вы будете думать о других, любить и жить ради другого!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А как же я?
Проводить время лучше всего самому с собой, а посторонние вообще не нужны.
Любовь !!!!!
С нами)
Не переживай, мы то всегда с тобой!)
Тансулпан Tulki
Есть прекрасная возможность проводить время с книгой, самой мудрой-это Слово Бога. Это все равно, что придти в гости к Создателю и Он будет рад помочь тебе провести время с пользой для себя, принимая его руководство и твоя жизнь будет удовлетворяющей сейчас и появится твердая надежда на бесконечное будущее. И всегда будет с кем общаться.
Никто меня не любит,
Никто не пожалеет.
Пойду я на помойку,
Наемся червячков.

Они бывают разные:
Зеленые и красные,
Короткие и длинные.
Наемся, и умру!

Пусть будут они склизки
Похожи на сосиски
Пойду я в чисто поле
Наемся и помру

Никто меня не любит
Никто не уважает
Пойду я на болото
Лягушек наловлю

Пусть будут они гадки
Пупырчаты не сладки
Совсем не шоколадки
Наемся и помру

Никто меня не любит
Никто не уважает
Поеду я в пустыню
И кактус там сорву

Пусть будет он зеленый
Колючий и соленый
Я ежиком прикинусь
Сожру и с тем помру
Диля Хасенова
Господь Бог тебя любит - полюби и ты Его и Он ответит тебе тем же - все настолько просто что проще некуда!
Любящих - любят.
Гордых - унижают.
Закон вселенной.
открытие сердца https://www.youtube.com/watch?v=3eLxEDSzfv4&index=3&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Открыть сердце любви листай здесь - https://www.youtube.com/playlist?list=PLynoOxkOj3fxOeRoExNUK3oSfAL-5lv0U
Заниматься делом. Не любят и не надо. Не навязывайся никому
Иисус Христос тебя любит. Разве мало?