Мистика, эзотерика

А когда я умру, чувство юмора умрет вместе со мной? Значит в аду станет весело?

Tatiana Sologub
Подружка мы уснем вместе с тобой в 150 лет.. .
на меньшее я не согласна... .
и что?
вот представь - две обкуренные (я тебя научу) старухи сидят на лавочке перед подъездом и вместо того чтобы сплетничать - тупо ржут над проходящими:)) )

это даже не лечится психотропами - потому как это - стиль жизни!!! !
а после смерти я ваще не уверена.. .
но Бог - прикольный чувак и у него с чувством юмора всё прекрасно... .
надеюсь, что он нам это чувство юмора оставит ...ну просто на небесной лавочке тупо поржать с Ангелами
Гера Толеуовна Юсупова
Лучший ответ
Tatiana Sologub Хорошо что ты моя подружка...)))
Даже плакать перестала...
Tatiana Sologub Читаю снова и отдала бы еще многое-многое за твое замечательное чувство юмора и за светлую душу... спасибо..
В аду всегда весело.
Но, вся фишка в том, что кто был.. .
в "тюрьме",...
тот в "цирке" не смеётся...
A Mkrtchyan
Tatiana Sologub Придется идти рай расшевеливать...))
оно останется тут, для увеселения горюющих:

Там тебе не понравится!!!!
Елена Петрова
а почему в аду то? ))))
Tatiana Sologub Ну ты тока представь что я сделаю из рая если меня туда пустить?...)))
Мне интересен сам вопрос, ответ на него будет бесполезен.
Точно так, весёлым везде хорошо, а вот нытикам и занудам даже рай не в радость. К тому же в аду всегда компания интереснее.
Tatiana Sologub Тут филиал, заходите...))))
Дорогой друг - Вы не умрете! Читали о бессмертных? - Это мы, люди, в своей Дуальности все забывшие.. .
Чувство юмора - более космическая прерогатива... хотя и доступная некоторым на Земле... ха-ха! Ад - понятие древнее, устаревающее... не пугающее более многих.. . Смейтесь на здоровье! И берегите свое тело... оно еще долго вам понадобится: слишком много проблем предстоит решить!
Tatiana Sologub Пасиб!!!