Мистика, эзотерика

Люди, у которых нет чувства юмора, психически не здоровы?

В наше время это не считается ПСИХИЧЕСКИМ НЕЗДОРОВЬЕМ
Мухаметшина Юлия
Лучший ответ
они здоровы только про них сказано что их ЮПИТЕР покарал
Деточка. так валите-на **Юмор** и прикалывайтесь там.
Одно слово-НЕПУТЁВАЯ.
Елена Шуберт
Знавала одного человека, скажет что то... все на полу от смеха.... а у него лицо каменное, ни одной эмоции на лице... вот и сделай тут выводы ...здоров он или нет...
не, они просто скучны
На кого намекаешь, мамба?...
Не всегда отсутствие ожидаемой реакции на шутку говорит об отсутствии чувства юмора. Возможно шутка не смешная или глупая.
чекисты
не всегда, но часто
Юлия G
возможно им нужно подправить немного психическое здоровье
Д*
Девочка ***
Ну подумаем. Что такое юмор, прежде всего? это свойство инфы, связанное с её переоценкой в связи со сменой контекста (обычно).
Так что совсем неадекватному человеку юмор окажется не под силу.
Поэтому вообще говоря на ваш вопрос ответ "да". Однако может быть и так, что совсем здоровый человек сразу видит несколько контекстов, тогда и ему не будет смешно.
Юля Ламанова
Какие- то нетакие, однозначно!!!!
Мадина Аминова
Может серьезные слишком?
Инна Чигирова
они гении
(=
(((((=Анютка =)))))
Все люди разные и это значит, что у всех нет чувство юмора.
Да. Что-то их гложет... С такими сам начинаешь неуютно себя чуствовать
Sulushash Ahmetzhanova
Скорее наоборот. Смех без причины-признак дурачины
Олеся Мякота
а у вас есть чувство юмора ?
Ayman Kakimzhanova
Нет, оно у них было наверняка слишком часто, и в один прекрасный день кто то сделал им выговор и с той поры у них так...
Печально..
А может быть, когда они улыбаются или смеются у них это получается не красиво, а глупо.
Может плохая настраения! или челавек каторый шутит ему или ей не подуше!
Stasy =)))
У всех свои тараканы в голове.
у меня нет. я нездорова. я бревно.