Мистика, эзотерика
Из чего состоит чувство юмора? Что это за состояние, оно ведь не простое, на пример нужен ум ещё, а он не у каждого.
Изначально, вы должны получать удовольствие от того что веселите людей, должна быть тяга к этому, без этого успеха не будет.
Татьяна Виноградова
тоже верно, а ведь есть ещё несколько составляющих юмора. Само состояние шутки... оно какое то смешенное. Это не просто радость, счастье, веселье, юмор сложнее мне кажется.
Так Вы на Юмор то зайдите и немножко посидите, потом поймете с кем Вы живете. Там и чебуреке на березе растут, там и зайцы разбигаются, красные шапочки теряются, а шестая палата вообще занята.
Из сострадания... :))
Мягко о жёстком. И прямо в лоб!
Ступени развития представляют собой пирамиду. И с каждой ступеньки прекрасно видно что почём на всех нижних ступеньках. На ту, что выше видно частично. И надо подпрыгивать чтобы глянуть как там живут. Или нужна мохнатая рука под зад. Чтобы помогла зависнуть. Называется гуру. Через ступеньку вверх, уже не видно ничего. Одни предположения. Теперь о юморе. Глядя на нижние ступеньки мы видим и мотивировки их глупостей. И то, чем их эксперименты закончатся. И можем совместить для очередного олуха внизу начало и конец его деяний. Выбросив период его тыкания вокруг в поисках сиськи.
из неординарного мышления в основном.
Татьяна Виноградова
У меня знакомая, умная, не путать с мудростью, но шутить умеет хорошо. Хотя говорила, что порядка в голове нет, неужели у неё нет логики?
Он построен на психологии по большей части. Если хочешь быть юмористом, нужно знать интересы каждого из слоев населения. Чувство юмора= опыт+широкий кругозор+уместность и подача.
Татьяна Виноградова
но мне не хочется думать, когда я ловлю юморное состояние, может я сейчас тупой ((
раньше остроумный был, неужели важен так ум?
Заинтересованость в соглашениях-где личность соблюдая их обретает уверенность и договоренности в соблюдении этих правил! Эти соглашения вербальны и они устанавливаются на подсознании -это магия манипуляции1
Татьяна Виноградова
ого, а всегда ли важны правила? думается мне они важны у умных, думающих людей, не путать с мудрыми. Остроумие важно у юморе, но истина юморного состояния всё равно не в уме, мыслях, а в чувстве.
Другое озвучивание принятой всеми морали.
не знаю как другие, а я как Задорнов) без подкола жить не могу)
это когда создаешь чтото непристоиное или невероятное в головах. счяс я тебе покажу
ты и твоя сестра, ГОЛЫЕ. дерютесь на ринге. в лас вегасе перед маик таисоном.
Татьяна Виноградова
у вас больное воображение))