Мистика, эзотерика

Будут ли у человечества такие технологии, которые позволят жить вечно молодым и здоровым ??

Nurzhaina Nietalieva
этого не может быть. Смерть заставляет человека само совершенствоваться и искать бессмертия у Бога. Иначе бы не было двигательной силы прогресса познания высшей силы.
Ангел Дьявола Из Ада
Лучший ответ
и так уже перенаселение
нет старость болезни и смерть неизбежны
Мы живём в самую последнию эпоху КАЛИ ЮГУ
до нас были цивилизации которые кратно превосходили нынешнию
и то ничего они не добились
значит и мы не добьёмся
Если и будут когда-нибудь, то только для ОЧЕНЬ богатых.. так что даже не надейся.
они есть
Lesik Ути*лапуля
Стремятся к этому те кто не изучал эзотерику
Будут и всегда были это Христианство, которое скоро одно только и останется - через 190 лет
если человечество избавится от религий, патриотизма и прочего мракобесия, а деньги будут выделять на науку, то да
Анна Яркова
Нет... есть Бог и Он сказал - Жизни человека 120 лет!!!
Валентина Штукина А почему некоторые люди живут дольше? Они не люди?
Если не будут ерундой заниматься - конечно появятся.
Они есть, но люди их забыли в силу разных обстоятельств.
Это уже будет не жизнь, а какая - то компьютерная взломанная игра...
А смысл? Суть не в том чтоб прожить долго, но прожить качественно
Будут. Но, люди потеряют смысл жизни и самоубийства станут нормой.
Говорят что есть философский камень который может дать вечную жизнь и превратить любой метал в золото. Говорят что кому-то уже удалось получить философский камень.
Учёные бьются над этим, ведь все хотят жить, но это им не подсилу решить такую проблему. Это может сделать только Создатель.