Мистика, эзотерика

Существуют ли на самом деле вампиры,что питаються кровью и живут вечно после естественной смерти?

Есть те кто питаются кровью, но нет тех кто вечно живет, хотя это все неоднозначно, если исходить из более объективных вещей....
Оксаночка :)
Лучший ответ
Есть, всякая живность, в этом мире пока нет, но если не остановишь свой ум, то сможешь и не то создать на погибель свою году так в 2013- 2015
Куда ты встряла, Леся?
Нет, вампир это сказка.
нет, это все выдумки людей с больным воображением....
энергетические бывают неосознано даже для них самих - кровь же людей пьют в основном комары и сверх редкие дебилоиды - живут ли они после смерти вопрос но скорее всего - не в теле
Ирина Исаева
Лучше на такие темы не говорить.. .

А если не углубляться в небезопасные темы, то энергетические вампиры свели в могилу гораздо больше народу. Медленно, но верно.

Добавление:
to SAT (RA411). И ты этим ещё и гордишься? Мдя.. . бывают же эгоисты.. . Глупо это. Плохо потом тебе будет...
Ea ne veriy. V energeticeskih vampirov veriy
Evgenia Ivanova
У тебя не будет ответа на этот вопрос, пока тебя не укусят....
Да, это летучие мыши, комары, и др...
От части. Есть редкая болезнь (название не помню) , которая вызывает генетические изменения (мутацию) в крои человека, и для того чтобы больному выжить, ему нужна кровь. Конечно же эти люди так же как и мы обычные смертные :) Кстати как то по телевизору была передача, где и рассказывал подробно об этом заболевании.
Отсюда и тянется ниточка.. . писатели-фантасты берут за основу, что то из жизни (реальное) , потом начинают придумывать сюжет (раскручивать) , чтобы интереснее было читателям-зрителям.
Анна Лисовая
100% Существуют, только не те которые пьют кровь, а те которые сосут энергию и жизненную силу человека. Есть два типа энергетических вампиров:
Лунные - это пасивные вампиры которые сосут энергию не специально.
Солнечные - это активные вампиры которые специально создают сетуации в которых человек как минимум начинает сильно нервничать и выделяет огромное количество энерги за счет которой они себя и подпитывают (чувствуют лучше) .
Я один из них! ;)