Мистика, эзотерика

Как стать Вампиром или Тем, кто живет вечно просьба не иронизировать

есть гимн великой богине Шри если его читать каждый день утром и вечером он даёт освобождение от колеса рождения и смерти я сейчас его тисну но похоже частями получится
Гимн Матери Мира Шри

115. Я оказываю почет матери всех существ,
возникшей из лотоса Шри, -ее глаза подобны
распустившимся после сна лотосам, -
Она прильнула к груди Вишну!

116. Ты-чудесная сила, Ты жертва богам, жертва
питарам, Ты мать, очистительница миров, (Ты) -
(утренние и вечерние) сумерки, ночь, власть,
благополучие, жертвоприношение, вера, Сарасвати!

117. (Ты), о блистательная, -знание жертвоприношений,
великое знание, тайное знание, знание Атмана.
Ты, -о Богиня даруешь плод освобождения!

118. Ты-логика, три (Веды), науки и искусства, наука
политики. Ты, о Богиня, в приятных, ужасных образах
заполняешь этот мир!

119. Кто иной, кроме Тебя, о богиня, возвышается над богом
богов, над Носителем палицы, -о нем размышляют йогины,
Его тело состоит из всех жертвопрношений!

120. О богиня, все три мира, покинутые Тобою, пришли к
гибели, смерти, но сегодня ты вдохнула в них жизнь.

121. О наделенная великой долей от твоего (благостного)
взгляда мужи всегда обретают жен, детей, жилище,
зерно, богатство и прочее!

122. О богиня, осененным твоим взором мужам легко
достается телесная сила, здоровье, власть, гибель
врагов, счастье !

123. О богиня, Ты мать всех существ, бог богов Хари -
отец! О мать Тобою, Вишну заполнен, этот движущийся
неподвижный мир !

124. О очистительница всего, нИ оставь ни наши сокровищьницы,
ни амбары, ни жилища, нИ лиши нас телесной силы, супруг!

125. О нашедшая прибежище на груди у бога богов Вишну, нИ
покинь ни наших детей, ни друзей, ни общины, ни скот,
ни драгоценные украшения!

126. О безупречная, тех людей кого ты покинула, тот час же
оставляют-благость, правда, чистота, нравственность,
прчие достоинства!

127. Под Твоим взглядом даже лишенные достоинства мужи тот
час же обретают нравственность, прочие достоинства!

128. Тот на кого упал твой взгляд, о богиня, наделен честью,
достоинствами, богатством, семьей, мудростью, героизмом,
храбростью!

129. Но, о возлюбленная Вишну, нравственность, прочие
достоинства мужа становяться бесполезными, если Ты,
Держательница мира, отворачиваешь ( от него ) свое
лицо!

130. Описать Твои достоинства нИ в силах даже языки ведхасы!
Смилуйся, о лотосоокая богиня, никогда нИ покидай нас!
Настена Andreiko
Лучший ответ
Наталья Макарова Спасибо огромное! Очень интересно кто Вы, не первый раз вижу ваши ответы, Вы либо тот кто является не человеком, либо тот кто об этом очень много знает. И вопрос читать со 115, это начало? или до этого тоже что-то есть?
Стать скелетом.
Когда сойдешь с ума
Я не иронизирую посмотри документальный фильмы может что то и поймешь.
Но если будешь искать бесов и найдешь то Господь отнимет разум.
И потом САМОЕ СТРАШНОЕ бывает что желания исполняются потом просто конец тебе.
Ольга Наумова
Это выдумки кинематографа и мистификация писателей. Таких не существует...
Я тоже когда-то мечтал о вечной жизни, и однажды мне удалось заглянуть туда, куда людям заглядывать не стоит. Меня это чуть не погубило. С тех пор я стал другим и о бессмертии больше не мечтаю. Не стоит пытаться познать все, для человека это не выносимо. А вот познать истинную любовь, это самое прекрасное знание.
Наталья Макарова Расскажите как Вы там побывали, с помощью чего
Зарегистрироваться в онлайн игре))). Альтер эго в виде виртуального вампира может прожить дольше его создателя
Дарья Новикова
Вампиризм-генетическая манипуляция. Начало эксперимента-территория Турции. Вампиры правили там с 9 до 8000 лет назад. Сегодня фактически уничтожены.
Кира Кроливец
тебя должна укусить Серана
Отпровляйся в поролейный мир или лови чупакабру но ни факт што она тебя заразит
Танюша Нефф
Можешь радоваться. Ты уже живешь вечно. Смерти нет.
Антонина Антонинкина Разве ты не знаешь, что человеческая душа бессмертна?
Антонина Антонинкина Как бы ты не пытался умереть, у тебя это никогда не получится. Вопрос в другом. Что будет дальше? Всякие маги и колдуны, очень тяжело умирают. Так как дьявол ненавидит человека. И над людьми, которые ему служили он еще при жизни, когда они умирают начинает издеваться. Поэтому они очень боятся смерти.
Во-первых, Вас может укусить вампир.
Во-вторых, Вы можете совершить обряд, в процессе которого вы обменяетесь кровью с реальным вампиром.
Стать вурдалаком можно, если Вас проклянут.
С помощью специального заклинания Вы можете пробудить в себе кровь вампира.
Наталья Макарова можете сказать заклинание? я весь интернет перерыла некоторые способы нашла, буду пытаться стать когда похудею