Согласно различным источникам вампиры бессмертны. Так ли это?
Бессме́ртие — жизнь в физической или духовной форме, не прекращающаяся неопределённо (или сколь угодно) долгое время.
Говоря о бессмертии в физической форме, различают условное биологическое бессмертие (отсутствие индивидуальной смерти как заключительной стадии онтогенеза одноклеточных организмов и гипотетическое биологическое бессмертие сложноорганизованных многоклеточных живых существ, в том числе — и прежде всего — человека.
Под бессмертием в духовной форме — в религиозном, философском, мистическом и эзотерическом смыслах — подразумевают вечное существование индивидуума («я», душа, монада), индивидуальной воли (палингенезия в философской системе А. Шопенгауэра), комплекса составляющих индивидуальной личности (скандхи в феноменологии буддизма), универсального духовного субстрата (трансперсональное бессознательное в аналитической психологии К. Г. Юнга, ноосфера в религиозно-философской концепции П. Тейяра де Шардена). Также можно рассматривать реинкарнацию, как переселение души в другие физические носители.
Похоже вампир объединяет в себе и биологическое и духовное бессмертие и этим привлекает наше внимание
Мистика, эзотерика
Вампиры живут вечно или нет???
и ты если захочешь сможешь жить вечно
http://www.youtube.com/watch?v=z6tP96QEFGs&feature=related
Трилохия фампиры-фечна.
Искустфо не горит. -кино Челофек с бульфара капуцЫноф.
Трилохия фампиры-фечна.
До первого кола осинового они живут.
как бы уже нет ...только на ответах можно им найти спасенние
хер знает. за 2000 лет, что живу, я этого еще так и не понял.
Славу Богу, что на Земле, вечно никто не живёт, а на Том Свете, вечную жизнь Бог даёт.
Вечно пока на охотника не нарвется.
Нет
Телесно, все на кладбище идут, а Душой на Божий Суд.
если питаются чистой кровью, лет 300, не больше.
при появлении спида - уже нет)
бреда чушь
Да, вечно обречён среди миров скитаться,
пока не научусь - другими не питаться...
Очень долго)) но не вечно!!!
Смотря как ведут образ жизни
Да. И я мёртвое тому доказательство!
пока их не вальнут
Вечного ничего не бывает.